Extase Sensuel Lubrificante Morango 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,11€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXTASE SENSUEL LUBRICANT STRAWBERRY 100ML - D-201700
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,11€
EnvioGrátis!
Total12,11€
EXTASE SENSUEL LUBRICANT STRAWBERRY 100ML 120x35x35
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,89€
Envio+5,47€
Total15,36€
Todas as Ofertas (6)
EXTASE SENSUEL LUBRICANT STRAWBERRY 100ML - D-201700
12,11€
EnvioGrátis!
Total12,11€
EXTASE SENSUEL LUBRICANT STRAWBERRY 100ML 120x35x35
9,89€
Envio+5,47€
Total15,36€
EXTASE SENSUEL LUBRICANTE FRESA 100ML
11,50€
Envio+4,74€
Total16,24€
Detalhes do Produto
Lubrificante Extase Sensuel com delicioso sabor a doce de morango.Feito à base de água, uma das suas principais qualidades é que a sua supersuavidada utrasedosa aumenta a sensibilidade da pele ao toque.Ele pode ser usado como um lubrificante ou para massagens eróticas. É perfeito para ambas as zonas erógenas vaginais e anais. Ideal para fricção corpo a corpo!Principais qualidades são; à base de água, muito consistente;Textura ultra sedosa;Sensibilização da pele, relaxamento;Compatível com brinquedos sexuais.Produto para uso externo à base de água indicado para facilitar a relação sexual, quando a lubrificação natural é reduzida.Formulada de acordo com a regulamentação comunitária.Recipiente de 100ml.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533093998
Referência:D-201700 | 8436533093998
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis