Experience BDSM Fetish Kit Série Purple
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo55,34€
39,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXPERIÊNCIA BDSM FETISH KIT SÉRIE PURPLE - D-221774
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,39€
EnvioGrátis!
Total54,39€
EXPERIÊNCIA BDSM FETISH KIT SÉRIE PURPLE - D-221774
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,83€
EnvioGrátis!
Total43,83€
Conjunto de experimentação BSDM - Purpura - 3147953 - D-221774
Pagamento em prestações
3x
57,83€
EnvioGrátis!
Total57,83€
Todas as Ofertas (11)
EXPERIÊNCIA BDSM FETISH KIT SÉRIE PURPLE - D-221774
Pagamento em prestações
3x
54,39€
EnvioGrátis!
Total54,39€
EXPERIÊNCIA BDSM FETISH KIT SÉRIE PURPLE - D-221774
43,83€
EnvioGrátis!
Total43,83€
Conjunto de experimentação BSDM - Purpura - 3147953 - D-221774
Pagamento em prestações
3x
57,83€
EnvioGrátis!
Total57,83€
EXPERIENCE - BDSM FETISH KIT PURPLE SERIES 375x245x62
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
53,89€
EnvioGrátis!
Total53,89€
EXPERIÊNCIA BDSM FETISH KIT SÉRIE PURPLE
Pagamento em prestações
3x
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
EXPERIENCE BDSM FETISH KIT SERIE PURPLE
Pagamento em prestações
3x
54,36€
EnvioGrátis!
Total54,36€
EXPERIENCE - BDSM FETISH KIT PURPLE SERIES - D-221774
Pagamento em prestações
3x
62,11€
Envio+4,50€
Total66,61€
EXPERIÊNCIA BDSM FETISH KIT SÉRIE PURPLE
Pagamento em prestações
3x
54,36€
Envio+3,99€
Total58,35€
EXPERIENCE - KIT BDSM FETISH SÉRIE ROXA
Pagamento em prestações
3x
83,93€
EnvioGrátis!
Total83,93€
Detalhes do Produto
BDSM é uma palavra abreviada que aglutina as iniciais das seguintes palavras: Bondage, Discipline, Submission e Masochism.O BDSM é baseado em uma série de comportamentos e ações sexuais livremente aceitos e acordados pelos participantes. Usamos Sao ou Sadomasoquismo muitas vezes para definir as práticas BDSM, erro de caso. A principal característica dessa alternativa sexual é o respeito e a liberdade de cada participante.
Com a experiência, você terá tudo o que precisa para praticar BDSM neste conjunto de Bondage; todo couro sintético, todo preto. E você não vai perder nada, sejam iniciantes ou jogadores avançados. Você não acredita?
O conjunto inclui 8 peças únicas:
- ? Mandíbula respirável
- ? Conjunto de algemas de mão lilás
- ? Conjunto de algemas de couro para tornozelos LIla
- ? Lâmina de chicote
- ? Mascarar
- ? Liner
- ? Cordas de 5 metros de comprimento
- ? Penas lilases emocionantesFique ligado
Vamos entrar no significado de escravidão. Você deve estar sempre ciente das suas necessidades e das de seu parceiro. Se você acha que alguém está tendo complicações, pare e pergunte se está tudo bem.
Uma boa ideia é estabelecer uma palavra-chave ou sinal, que pode ser qualquer pessoa, para indicar o casal que quer parar ou ir com mais calma.
Com o Experience Black Kit você garante uma experiência segura com um resultado emocionante.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435565907761
Referência:D-221774 | EP221774DL | 8435565907761
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis