Exitenn Shampoo para Cabelos Ruivos Ou Brancos 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,81€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exitenn Champ? para Cabelos Ruivos ou Brancos Exitenn (250 ml) - S4245419
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,81€
Envio+4,99€
Total21,80€
Champô para Cabelos Ruivos ou Brancos Exitenn (250 Ml) - S4245419
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,39€
Envio+6,49€
Total22,88€
Todas as Ofertas (3)
Exitenn Champ? para Cabelos Ruivos ou Brancos Exitenn (250 ml) - S4245419
16,81€
Envio+4,99€
Total21,80€
Champô para Cabelos Ruivos ou Brancos Exitenn (250 Ml) - S4245419
16,39€
Envio+6,49€
Total22,88€
Champô para cabelos ruivos ou brancos exitenn (25. - GY001S4245419
12,80€
Envio+4,49€
Total17,29€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô para Cabelos Ruivos ou Brancos Exitenn (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Exitenn e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 250 ml
- Uso recomendado:
- Cabelos Grisalhos
- Cabelos Loiros
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436002837283
Referência:S4245419 | GY001S4245419
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis