Exitenn Shampoo Cabelos Oleosos 500ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,52€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exitenn Champ? Exitenn Cabelos Oleosos 500 ml - S4244777
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,52€
Envio+4,99€
Total21,51€
Champô Exitenn Cabelos Oleosos 500 Ml - S4244777
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,06€
Envio+6,49€
Total22,55€
Todas as Ofertas (3)
Exitenn Champ? Exitenn Cabelos Oleosos 500 ml - S4244777
16,52€
Envio+4,99€
Total21,51€
Champô Exitenn Cabelos Oleosos 500 Ml - S4244777
16,06€
Envio+6,49€
Total22,55€
Champô exitenn cabelos oleosos 500 ml - GY001S4244777
12,50€
Envio+4,49€
Total16,99€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô Exitenn Cabelos Oleosos será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Exitenn e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Uso recomendado: Cabelos Oleosos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436002834800
Referência:S4244777 | GY001S4244777
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis