Eveline Total Action Sérum para Pestanas 10ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,37€
5,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Beleza374.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eveline Cosmetics Lash Therapy Sérum Concentrado
4,79€
Envio+3,99€
Total8,78€
Eveline Total Action 8 En 1 Serum Para Pestañas 10ml - 742305
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Todas as Ofertas (6)
Eveline Cosmetics Lash Therapy Sérum Concentrado
4,79€
Envio+3,99€
Total8,78€
Eveline Cosmetics Total Action sérum para pestanas 8 em 1 10 ml
4,40€
Envio+5,95€
Total10,35€
Eveline Total Action 8 En 1 Serum Para Pestañas 10ml - 119975
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Eveline Total Action 8 En 1 Serum Para Pestañas 10ml - 742305
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Detalhes do Produto
O produto Eveline Cosmetics Total Action acentua o seu olhar e realça a beleza dos seus olhos.
Propriedades:
- promove e acelera o crescimento de pestanas
- acentua os pigmentos de cor
- fortalece e nutre as pestanas
- uma aplicação fácil e rápida no conforto da sua casa
Como usar:
Utilize de acordo com as instruções incluídas.
Características
- TiposTratamento Pestanas e Sobrancelhas
Código de barras:5901761909982
Referência:5901761909982 | 15561 | 101642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis