Eve Lom Dynaspot Cream Treatment 10ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,61€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dynaspot Tratamiento Facial Antiacné 10ml - 5050013011918
27,99€
Envio+4,99€
Total32,98€
Tratamento Peles Acneicas Eve Lom Dynaspot (10 ml) - S4512326
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,61€
EnvioGrátis!
Total32,61€
Dynaspot Tratamiento Facial Antiacné 10ml - 25964
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Eve Lom Dynaspot Tratamiento Facial Antiacné 10ml 10 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
32,14€
Envio+4,35€
Total36,49€
Todas as Ofertas (10)
Dynaspot Tratamiento Facial Antiacné 10ml - 5050013011918
27,99€
Envio+4,99€
Total32,98€
Eve Lom DYNASPOT TREATMENT 10 ML
21,01€
Envio+3,99€
Total25,00€
Tratamento Peles Acneicas Eve Lom Dynaspot (10 ml) - S4512326
32,61€
EnvioGrátis!
Total32,61€
Eve Lom Dynaspot Cream Treatment 10ml - 29940
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Dynaspot Tratamiento Facial Antiacné 10ml - 25964
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Eve Lom Dynaspot Tratamiento Facial Antiacné 10ml 10 ml
32,14€
Envio+4,35€
Total36,49€
Tratamento peles acneicas eve lom dynaspot (10 ml) - GY001S4512326
31,50€
Envio+4,49€
Total35,99€
Tratamento Peles Acneicas Eve Lom Dynaspot (10 ml)
33,99€
Envio+9,99€
Total43,98€
Tratamento Peles Acneicas Eve Lom Dynaspot (10 Ml) - S4512326
40,38€
Envio+6,49€
Total46,87€
Eve Lom Tratamento Peles Acneicas Eve Lom Dynaspot (10 ml) - S4512326
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
44,26€
Envio+4,99€
Total49,25€
Detalhes do Produto
Um tratamento de emergência para borbulhas, o Dynaspot é uma eficaz loção tópica que elimina com rapidez as imperfeições, deixando a pele suave sem ressecar. O óleo de árvore de chá antissético e o ácido salicílico penetram na pele para acelerar a reparação, ao mesmo tempo que o óxido de zinco e o extrato de milefólio controlam o excesso de sebo. O funcho, camomila e o extrato de hortelã aliviam a inflamação e o visco reduz a vermelhidão. O bocal oftálmico da Dynaspot permite uma aplicação precisa e higiénica. Uma eficaz loção tópica que elimina com rapidez as imperfeições O extrato de hortelã alivia a inflamação e o visco reduz a vermelhidão Rápido e eficaz
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5050013011918
Referência:53526 | GY001S4512326 | S4512326
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis