Destaques
Evax Salvaslip Maxi 40 Unidades
3,19€
Envio+3,99€
Total7,18€
Evax Salvaslip Maxi, 40 Unidades, Siéntete Fresca y Limpia Durante Todo el Día - B00XA48B86
2,32€
Envio+2,99€
Total5,31€
Evax Salvaslip Maxi Protegeslips 40u - 633858
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+6,50€
Total11,45€
Todas as Ofertas (6)
Evax Salvaslip Maxi 40 Unidades
3,19€
Envio+3,99€
Total7,18€
Evax Salvaslip Maxi, 40 Unidades, Siéntete Fresca y Limpia Durante Todo el Día - B00XA48B86
2,32€
Envio+2,99€
Total5,31€
Evax Evax Salvaslip Maxi 40 Unds
3,00€
Envio+3,99€
Total6,99€
Evax Salvaslip Maxi 40un.
3,05€
Envio+4,90€
Total7,95€
SALVA-SLIP maxi 40 u - 8410108133326
2,99€
Envio+4,99€
Total7,98€
Evax Salvaslip Maxi Protegeslips 40u - 633858
4,95€
Envio+6,50€
Total11,45€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Salvaslip maxi Evax (40 uds) é o que necessita!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 40 uds
Características
Detalhes técnicos
- Testado dermatologicamente
- TipoGuardanapo sanitário
- Absorção4
Embalagem
- Quantidade por conjunto40 unidade(s)
Código de barras:8410108133326
Referência:S0572973 | 8410108133326 | GY001S0572973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis