Evax Liberty Super com Alas Pensos Higiénicos 10 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
4,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Evax Compressas Liberty Super Abas 10 Unidades
3,23€
Envio+3,99€
Total7,22€
LIBERTY compresas super alas 10 u - 115497
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (3)
Evax Compressas Liberty Super Abas 10 Unidades
3,23€
Envio+3,99€
Total7,22€
LIBERTY compresas super alas 10 u - 8001090370587
2,84€
Envio+4,99€
Total7,83€
LIBERTY compresas super alas 10 u - 115497
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Pensos Higiénicos Super com Alas Liberty Evax (10 uds) é o que necessita!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 10 uds
Características
Detalhes técnicos
- TipoGuardanapo sanitário
- CorBranco
- Absorção4
Embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Código de barras:8001090370587
Referência:S0573721 | 8001090370587 | S4604252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis