Evax Liberty Pensos Higiénicos Normal com Alas 12 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Evax Compressas Liberty Normal Abas 12 Unidades
3,23€
Envio+3,99€
Total7,22€
LIBERTY compresas normal alas 12 u - 637231
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (3)
Evax Compressas Liberty Normal Abas 12 Unidades
3,23€
Envio+3,99€
Total7,22€
LIBERTY compresas normal alas 12 u - 8001090362841
2,84€
Envio+4,99€
Total7,83€
LIBERTY compresas normal alas 12 u - 637231
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Pensos Higiénicos Normais com Alas Liberty Evax (12 uds) é o que necessita!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 12 uds
Características
Detalhes técnicos
- TipoGuardanapo sanitário
- CorBranco
- Tamanho3
Embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
Código de barras:8001090362841
Referência:S0573720 | 14450 | 8001090362841
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis