Destaques
Evax Pensos Higiénicos Finos e Seguros Normal Sem Alas 16 uds
1,78€
Envio+3,99€
Total5,77€
FINA&SEGURA compresas normal 16 u - 27610
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (4)
Evax Pensos Higiénicos Finos e Seguros Normal Sem Alas 16 uds
1,78€
Envio+3,99€
Total5,77€
Evax Fina e Segura Normal 16un.
2,02€
Envio+4,90€
Total6,92€
FINA&SEGURA compresas normal 16 u - 8410108006682
1,99€
Envio+4,99€
Total6,98€
FINA&SEGURA compresas normal 16 u - 27610
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Detalhes do Produto
Evax Fina e Segura Normal sem abas são finos para um maior conforto e possuem tecnologia que neutraliza o odor menstrual, além de um núcleo absorvente que te garante proteção durante todo o dia.
Apresentação:
Embalagem com 16 unidades
Características
Detalhes técnicos
- Testado dermatologicamente
- TipoGuardanapo sanitário
- Absorção3
Embalagem
- Quantidade por conjunto16 unidade(s)
Código de barras:8410108006682
Referência:6708685 | HPM0007 | S0557595
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis