Destaques
Evax Fina Y Segura Compresas Superabsobentes Super/Maxi, Neutralizan El Olor, Ultrafinas, 13 Unidades - B07H6ZM7BC
1,44€
Envio+2,99€
Total4,43€
Evax Compressas Fina E Segura Maxi 13 Compressas
1,65€
Envio+3,99€
Total5,64€
FINA&SEGURA compresas maxi 13 u - 115490
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Todas as Ofertas (5)
Evax Fina Y Segura Compresas Superabsobentes Super/Maxi, Neutralizan El Olor, Ultrafinas, 13 Unidades - B07H6ZM7BC
1,44€
Envio+2,99€
Total4,43€
Evax Compressas Fina E Segura Maxi 13 Compressas
1,65€
Envio+3,99€
Total5,64€
Evax Fina e Segura Maxi 13un.
2,04€
Envio+4,90€
Total6,94€
FINA&SEGURA compresas maxi 13 u - 115490
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
FINA&SEGURA compresas maxi 13 u - 8001090959959
1,99€
Envio+4,99€
Total6,98€
Detalhes do Produto
Os pensos higiénicos EVAX Fina & Segura são a escolha perfeita para quem procura qualidade e desempenho ao melhor preço, para os dias do período com fluxo normal. Os pensos higiénicos EVAX Fina & Segura são finos para um maior conforto e possuem tecnologia que neutraliza o odor menstrual, além de um núcleo absorvente que te garante proteção durante todo o dia. Disponíveis com e sem abas.
Características
Detalhes técnicos
- Testado dermatologicamente
- TipoGuardanapo sanitário
- Absorção4
Embalagem
- Quantidade por conjunto13 unidade(s)
Código de barras:8001090959959
Referência:S0572976 | 8001090959959 | GY001S0572976
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis