Destaques
Evax Cottonlike Abas Super 24 Unidades
4,91€
Envio+3,99€
Total8,90€
Evax Cottonlike Compresas con Alas, Super, 24 Unidades, Hasta 100% Limpia y 0% Olor - B09QCZLZNC
4,16€
Envio+2,99€
Total7,15€
COTTONLIKE compresas super alas 24 u - 1034117
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (4)
Evax Cottonlike Abas Super 24 Unidades
4,91€
Envio+3,99€
Total8,90€
Evax Cottonlike Compresas con Alas, Super, 24 Unidades, Hasta 100% Limpia y 0% Olor - B09QCZLZNC
4,16€
Envio+2,99€
Total7,15€
COTTONLIKE compresas super alas 24 u - 8006540429570
4,98€
Envio+4,99€
Total9,97€
COTTONLIKE compresas super alas 24 u - 1034117
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Detalhes do Produto
Evax Cottonlike Super com abas é o penso higiénico ideal para os dias de menor fluxo. Neutraliza o odor e capta a humidade. Toque de algodão. Absorção instantânea.
Apresentação:
Embalagem com 24 unidades
Características
Detalhes técnicos
- Testado dermatologicamente
- TipoGuardanapo sanitário
- Absorção4
- Abas laterais de proteção
Embalagem
- Quantidade por conjunto24 unidade(s)
Código de barras:8410108084086 | 8006540429570
Referência:81987 | S0544532 | NE81987
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis