Destaques
Evax Cottonlike Noite Pensos Higiénicos com Abas 18 unidades
5,79€
Envio+2,90€
Total8,69€
Evax Cottonlike Abas Noite 18 Unidades
4,84€
Envio+3,99€
Total8,83€
Evax Cottonlike Alas Noche 18 Ud - 1005916
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Todas as Ofertas (5)
Evax Cottonlike Noite Pensos Higiénicos com Abas 18 unidades
5,79€
Envio+2,90€
Total8,69€
Evax Cottonlike Abas Noite 18 Unidades
4,84€
Envio+3,99€
Total8,83€
Evax Evax Cottonlike Alas Noche 18 Unds
4,49€
Envio+3,99€
Total8,48€
COTTONLIKE compresas noche alas 18 u - 8006540429662
4,68€
Envio+4,99€
Total9,67€
Evax Cottonlike Alas Noche 18 Ud - 1005916
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Pensos Higiénicos com Alas para a Noite Evax (18 uds) é o que necessita!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 18 uds
- Características:
- Neutraliza o odor
- Superabsorvente
Características
Detalhes técnicos
- TipoGuardanapo sanitário
- Horário do dia recomendadoNoite
- Absorção6
- Abas laterais de proteção
Embalagem
- Quantidade por conjunto18 unidade(s)
Código de barras:4015400711018 | 8006540429662
Referência:81985 | S0544530 | NE81985
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis