Evax Cottonlike Normal com abas 16 unidades
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
3,25€
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Evax Compressas Cottonlike Normal Abas 16 Uds
2,75€
Envio+3,99€
Total6,74€
Evax Cottonlike Compresas con Alas, Normal, 16 Unidades, 100% Limpia y 0% Olor - B00GY3494U
2,29€
Envio+2,99€
Total5,28€
EVAX Cottonlike Normal com Abas - Pensos Higiénicos - 16(2x8 unid) - 1032292
2,50€
Envio+2,99€
Total5,49€
Todas as Ofertas (9)
Evax Compressas Cottonlike Normal Abas 16 Uds
2,75€
Envio+3,99€
Total6,74€
Evax Cottonlike Compresas con Alas, Normal, 16 Unidades, 100% Limpia y 0% Olor - B00GY3494U
2,29€
Envio+2,99€
Total5,28€
EVAX Cottonlike Normal com Abas - Pensos Higiénicos - 16(2x8 unid) - 1032292
2,50€
Envio+2,99€
Total5,49€
Evax Cottonlike C/ Alas Normal 16un.
2,57€
Envio+4,90€
Total7,47€
COTTONLIKE compresas normal alas 16 u - 8410108659024
2,80€
Envio+4,99€
Total7,79€
COTTONLIKE compresas normal alas 16 u - 103510
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Detalhes do Produto
Evax Cottonlike Normal com abas é o penso higiénico ideal para os dias de menor fluxo. Neutraliza o odor e capta a humidade. Toque de algodão. Absorção instantânea.
Apresentação:
Embalagem com 16 unidades
Características
Detalhes técnicos
- Testado dermatologicamente
- TipoGuardanapo sanitário
- Absorção3
- Abas laterais de proteção
Embalagem
- Quantidade por conjunto16 unidade(s)
Código de barras:8410108659024 | 8410108013529
Referência:6770008 | HPM0001 | 060095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis