Eurostil Tesoura de Cabelo Corvus Line 5,5
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo15,72€
11,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EUROSTIL CORVUS LINE TIJERAS 1UN - 879774
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,95€
Envio+6,00€
Total18,95€
Tesoura linha eurostil corvus 1un - PSS81872
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
11,10€
Envio+4,49€
Total15,59€
Tesoura profissional 5´5 corvus line eurostil 06818
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
13,56€
Envio+4,60€
Total18,16€
Eurostil Tesoura de cabelo Corvus Line Eurostil 5,5 - S4249591
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
22,89€
Envio+4,99€
Total27,88€
Todas as Ofertas (4)
EUROSTIL CORVUS LINE TIJERAS 1UN - 879774
12,95€
Envio+6,00€
Total18,95€
Tesoura linha eurostil corvus 1un - PSS81872
11,10€
Envio+4,49€
Total15,59€
Tesoura profissional 5´5 corvus line eurostil 06818
13,56€
Envio+4,60€
Total18,16€
Eurostil Tesoura de cabelo Corvus Line Eurostil 5,5 - S4249591
22,89€
Envio+4,99€
Total27,88€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tesoura de cabelo Corvus Line Eurostil 5,5\" será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Eurostil e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Comprimento da Lâmina: 5,5\"
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423029070984
Referência:S4249591 | 81872 | PSS81872
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis