Protetor Solar Eucerin Sun Gel Cream Facial Protetor SPF30 50ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,50€
10,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eucerin Sun Oil Control Gel-Creme Toque Seco FPS 30 - 50ml - 7253526
14,37€
Envio+3,00€
Total17,37€
Todas as Ofertas (35)
Eucerin Sun Oil Control Gel-Creme Toque Seco FPS 30 - 50ml - 7253526
14,37€
Envio+3,00€
Total17,37€
Eucerin Sunface Oil Control Gel-Creme Spf30 50mL
10,49€
Envio+3,00€
Total13,49€
Eucerin Sun Oil Control Gel-Creme SPF30 50ml
9,37€
Envio+3,30€
Total12,67€
Eucerin Oil Control Gel-Creme Toque Seco SPF30+ 50ml
12,07€
EnvioGrátis!
Total12,07€
Eucerin Sun Facial gel-Creme Oil Control Dry Touch FPS30 50ml
17,59€
Envio+3,99€
Total21,58€
Detalhes do Produto
O produto oferece à pele uma proteção fiável contra os raios solares.
Propriedades:
- protege a pele contra os danos causados pela radiação UV
- absorve-se rapidamente
- acalma e suaviza a pele
Como usar:
Aplique na pele limpa antes de se expor ao sol.
Características
Tipo
- ConsistênciaCreme Facial
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF30
Quantidade
- Capacidade50ml
Código de barras:4005800119408 | 2800014023716 | 4005800120282
Referência:00119408 | 119408 | 7253526
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis