Eucerin pH5 Loção Intensiva 400ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,49€
12,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharmavida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eucerin Ph5 Loção Duziador 400ml
13,39€
Envio+3,99€
Total17,38€
Eucerin pH5 Loção 400ml - 6531079
16,03€
Envio+3,00€
Total19,03€
Eucerin Pele Sensível pH5 Loção Hidratante c/ Desconto 20%
14,35€
Envio+2,95€
Total17,30€
Todas as Ofertas (36)
Eucerin Ph5 Loção Duziador 400ml
13,39€
Envio+3,99€
Total17,38€
Eucerin pH5 Loção 400ml - 6531079
16,03€
Envio+3,00€
Total19,03€
Eucerin Pele Sensível pH5 Loção Hidratante c/ Desconto 20%
14,35€
Envio+2,95€
Total17,30€
Loção Hidratante pH5 Pele Sensível Eucerin 400 ml - 4005800630033
16,59€
Envio+2,99€
Total19,58€
Eucerin pH5 Loção Dry Sensitive Skin 400ml
18,45€
Envio+2,80€
Total21,25€
Eucerin pH5 Loção Hidratante 400ml
16,20€
EnvioGrátis!
Total16,20€
Detalhes do Produto
Eucerin Pele Sensível pH5 Loção Hidratante fortalece e regenera as defesas naturais da pele que fica macia, lisa e hidratada.
Modo de Utilização:
Aplicar diariamente, de manhã e/ou à noite, após a higiene corporal, com uma massagem suave até ser completamente absorvido.
Tipo de pele:
Pele sensível
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Notas e Advertências:
Mantenha afastado do alcance e vista das crianças
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005800630033 | 8470003267441 | 2003025820194
Referência:6531079 | 326744 | S0550850
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis