Destaques
Eucerin Desodorizante 2x50 ml
7,27€
Envio+3,99€
Total11,26€
Desorizante Pele Sensível 24h 50% 2ªun Eucerin 1 un - 4005800276668
9,45€
Envio+2,99€
Total12,44€
Eucerin Desodorizante Roll-on Pele Sensível 24h 2x 50mL
9,80€
Envio+3,30€
Total13,10€
Todas as Ofertas (25)
Eucerin Desodorizante 2x50 ml
7,27€
Envio+3,99€
Total11,26€
Desorizante Pele Sensível 24h 50% 2ªun Eucerin 1 un - 4005800276668
9,45€
Envio+2,99€
Total12,44€
Eucerin Desodorizante Roll-on Pele Sensível 24h 2x 50mL
9,80€
Envio+3,30€
Total13,10€
Eucerin Duo Roll-On Desodorizante 24h Pele Sensível 2x50ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,04€
Envio+2,95€
Total15,99€
EUCERIN DESODORIZANTE ANTITRASPIRANTE PELE SENSÍVEL ROLL ON DUPLO 50 mL + 50 mL
11,00€
Envio+3,95€
Total14,95€
Eucerin Cabo Desodorante Pele Sensível Roll-On 24h Duplo 50 ML + 50 ML
11,52€
Envio+3,95€
Total15,47€
Detalhes do Produto
Eucerin Pack Roll-On Desodorizante 24h ajuda a proteger eficazmente as axilas do odor até 24h, sem irritar a pele.
- Rico em cloridrato de alumínio que previne a acumulação de transpiração e odor corporal
- Inibe a actividade das glândulas sudoríparas, reduzindo a transpiração
- Com efeito antibacteriano
- Proteção eficaz e de longa duração (até 24h)
- Ideal para pele muito sensível (dermatite atópica, intolerância ao desodorizante)
- Clinicamente testado
- Fórmula de elevada tolerância, sem álcool, parabenos ou perfume
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005800137693 | 4005800276668 | 4005800248795
Referência:6937599 | 6465062 | 468208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis