Eucerin Dermocapillaire pH5 Shampoo Suave 400ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,61€
10,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eucerin Dcapillai Champô Suave Ph5 400Ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,60€
Envio+3,99€
Total16,59€
Eucerin DermoCapillaire Champô Suave pH5 400ml - 6620591
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Todas as Ofertas (6)
Eucerin Dcapillai Champô Suave Ph5 400Ml
12,60€
Envio+3,99€
Total16,59€
EUCERIN SHAMPOO SUAVE PH5 400 mL
12,10€
Envio+5,95€
Total18,05€
Eucerin DermoCapillaire Champô Suave pH5 400ml - 6620591
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Eucerin Dermo Capillaire pH5 Champô Suave 400ml
15,09€
Envio+3,85€
Total18,94€
Detalhes do Produto
O champô Eucerin DermoCapillaire limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- reduz a quebra do cabelo
- deixa o cabelo macio
- proporciona o brilho e o volume
- perfuma o cabelo com um aroma suave
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
Quantidade
- Quantidade400ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:4005800118593 | 4005800195938 | 2008717621790
Referência:6620591 | 172819 | 25021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis