Eucerin Antitranspirante 48h Roll On 2x50ml
Envio +3,85€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,49€
10,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por 365farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eucerin Desodorizante Roll-on Anti-Transpirante 2x50 ml
7,06€
Envio+3,99€
Total11,05€
Desodorizante Antitranspirante 48h 50% 2ªun Eucerin 2x50ml - 4005800276699
9,45€
Envio+2,99€
Total12,44€
Eucerin Duo Antitranspirante 48h Roll on 2 x 50 ml com Desconto de 50% na 2ª Embalagem (6465070)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,97€
Envio+3,85€
Total14,82€
Eucerin Roll-On Antitranspirante 48H 2X 50Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,24€
Envio+2,95€
Total17,19€
Todas as Ofertas (18)
Eucerin Desodorizante Roll-on Anti-Transpirante 2x50 ml
7,06€
Envio+3,99€
Total11,05€
Desodorizante Antitranspirante 48h 50% 2ªun Eucerin 2x50ml - 4005800276699
9,45€
Envio+2,99€
Total12,44€
Eucerin Duo Antitranspirante 48h Roll on 2 x 50 ml com Desconto de 50% na 2ª Embalagem (6465070)
10,97€
Envio+3,85€
Total14,82€
Eucerin Roll-On Antitranspirante 48H 2X 50Ml
14,24€
Envio+2,95€
Total17,19€
Eucerin Antitranspirante 48h Roll On 2x50ml
13,65€
Envio+3,50€
Total17,15€
Eucerin Anti-Transpirante Roll-On Forte 48H 2x50ml
13,95€
Envio+3,90€
Total17,85€
Eucerin Deo Roll-On 48h Anti-Transpirante 2x50mL - 6465070
13,01€
Envio+4,00€
Total17,01€
Eucerin Duo Antitranspirante 48h Roll on 2 x 50 ml com Desconto de 50% na 2ª Embalagem
10,95€
Envio+3,99€
Total14,94€
EUCERIN DESODORIZANTE ANTITRASPIRANTE EXTREMO ROLL ON DUPLO 50 mL + 50 mL
11,00€
Envio+3,95€
Total14,95€
Eucerin Antitranspirante Roll-On 48h c/ Desconto 50% 2ª Embalagem
14,32€
Envio+2,95€
Total17,27€
Detalhes do Produto
Eucerin Roll-On Anti-Transpirante 48hajuda a controlar o odor e a transpiração excessiva até 48h, sem irritar a pele.
- Sais de alumínio e pH neutro, para uma ação protetora, antibacteriana e suavizante
- Elimina o odor
- Regula a transpiração excessiva
- Protege as axilas durante 48h
- Ideal para axilas com transpiração excessiva
- De elevada tolerância
- Sem álcool, fragrância ou corantes
- Inclui 2 embalagens (2x50ml)
- Preço promocional
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005800276699 | 4005800248771 | 2001242678451
Referência:6465070 | 162798 | S05101425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis