Eucerin Anti-Pigment Spot Corrector Manchas 5ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,51€
14,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Farmácia da Misericórdia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eucerin Anti-Pigment Corretor de Manchas 5ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,15€
Envio+2,95€
Total17,10€
Eucerin Anti-Pigment Spot Corrector Manchas 5ml - 6090548
19,95€
Envio+2,30€
Total22,25€
Todas as Ofertas (18)
Eucerin Anti-Pigment Corretor de Manchas 5ml
14,15€
Envio+2,95€
Total17,10€
Eucerin Anti-Pigment Spot Corrector Manchas 5ml - 6090548
19,95€
Envio+2,30€
Total22,25€
Eucerin Anti-Pigment Spot Corretor 5 ml
15,72€
Envio+2,90€
Total18,62€
Eucerin Anti Pigment Spot Corrector 5 ml - 763085
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Eucerin Pigment Spot Corretor 5ml
18,99€
Envio+3,20€
Total22,19€
Sérum Facial Eucerin Antipigment 5 ml (5 ml) - S0577070
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,65€
EnvioGrátis!
Total26,65€
Antipigment Corrector De Manchas 5 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
21,70€
Envio+5,00€
Total26,70€
Detalhes do Produto
Eucerin Anti Pigment Spot Corretor de Manchas ajuda corrigir e atenuar intensivamente as manchas da pele.
- Tiamidol para uma ação despigmentante intensiva
- Reduz visivelmente a aparência de manchas escuras
- Diminui a hiperpigmentação cutânea
- Previne a formação de novas manchas
- Resultados visíveis em apenas 2 semanas
- Pele mais uniforme e sem imperfeições
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoSérum facial
- Com aroma
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-pontos negros
- Proteção solar
- Clinicamente provado
- Sem perfume
- Não oleoso
- Ingredientes 100% naturais
- Volume5 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoCorretivos
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4005800213694 | 2008726796830 | 4005800213113
Referência:6090548 | PRODUCTCODE_7042 | 2008726796830
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis