Estilo AfroHair Máscara 1kg
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,58€
9,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Novex Estilo AfroHair Máscara 1kg
9,54€
Envio+2,90€
Total12,44€
Máscara Hidratante Óleo de Rícino AfroHair Novex 1 kg - 876120003883
12,14€
Envio+2,99€
Total15,13€
Mascarilla Capilar AfroHair 1kg - B0821RPBWK
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Todas as Ofertas (15)
Novex Estilo AfroHair Máscara 1kg
9,54€
Envio+2,90€
Total12,44€
Máscara Hidratante Óleo de Rícino AfroHair Novex 1 kg - 876120003883
12,14€
Envio+2,99€
Total15,13€
Mascarilla Capilar AfroHair 1kg - B0821RPBWK
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Novex Máscara Capilar Estilo AfroHair 1kg
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
7,47€
Envio+6,99€
Total14,46€
Novex Estilo AfroHair Máscara 1kg
9,44€
Envio+4,90€
Total14,34€
NOVEX - AfroHair mascara capilar 1kg Embelleze
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,35€
Envio+4,60€
Total13,95€
Novex-Novex Afro Hair Mascarilla Capilar 1000 ml
11,26€
Envio+4,67€
Total15,93€
Detalhes do Produto
A Máscara Capilar Estilo AfroHair Oferece hidratação, redução de frizz e das pontas duplas. Possui Óleo de Rícino, Óleo de Argan e Óleo de Linhaça.
Modo de uso:
1 - Lavar o cabelo com o Champô Estilo AfroHair e retirar o excesso de água.
2 - Aplicar a Máscara Estilo AfroHair, massajar suavemente e deixar atuar por 3 minutos.
3 - Enxaguar bem e retirar o excesso de água. Finalizar como desejar.
Ingredientes:
AQUA, CETEARYL ALCOHOL, PETROLATUM, ZEA MAYS STARCH, CETRIMONIUM CHLORIDE, BENZYL ALCOHOL, PARFUM, ALCOHOL, HYDROXYETHYL UREA, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, BENZOIC ACID, BHT, CETEARETH-60 MYRISTYL GLYCOL, HEXYL CINNAMAL, SORBIC ACID, LINALOOL, AMYL CINNAMAL, LACTIC ACID, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, LINUM USITATISSIMUM SEED OIL, COCOS NUCIFERA OIL, OLEA EUROPAEA FRUIT OIL, PERSEA GRATISSIMA OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0876120003883
Referência:S4253335 | S0587925 | 3335
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis