Esthederm Gommage Eau Cellulaire Esfoliante Corporal Suave 200ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo25,32€
19,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Institut Esthederm Gommage Doux D'Eau Cellulaire 200ml
26,81€
Envio+2,80€
Total29,61€
Institut Esthederm Institut Esthederm Gommage Doux D'Eau Cellulaire 200ml
26,81€
Envio+3,50€
Total30,31€
Esthederm Joli Body Esfoliante Suave de Água Celular - 200mL 0.23
21,90€
Envio+3,99€
Total25,89€
Esthederm Body Eau Cellulaire Esfoliante 200ml - 6263509
26,22€
Envio+3,00€
Total29,22€
Detalhes do Produto
Esthederm Gommage Eau Cellulaire ajuda a esfoliar profundamente, purificar e hidratar a pele.
- Microgrânulos com óleo de jojoba, extrato de chá branco e bambu, glicerina e eau cellulaire, para uma ação esfoliante, detox, purificante, hidratante e suavizante
- Esfolia intensamente, desintoxica e purifica a pele
- De ação hidratante, os microgrânulos libertam óleo de jojoba
- Remove as células mortas e suaviza a pele
- Ideal para todo o tipo de peles
- Textura fresca
- Fragrância suave
- Pele mais suave, lisa e fresca
Características
Informação de Produto
- Capacidade200ml
- TipoExfoliante Corporal
Código de barras:3461020014229 | 3461020014342
Referência:6263509 | 17702
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis