Esteve Aquoral 0,5ml 20 Monodoses
Envio +2,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,09€
9,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Aquoral Gotas Oftálmicas - 20x0.5ml
7,50€
Envio+3,80€
Total11,30€
Aquoral Gotas Oft Monod 0,5Ml X20,
8,44€
Envio+3,00€
Total11,44€
Aquoral 0,5ml 20 Monodoses
9,50€
Envio+3,25€
Total12,75€
Aquoral Single Dose Esteve 0,5 ml - 8032668872318
12,89€
Envio+2,99€
Total15,88€
Aquoral 20 monodoses de 0,5 mL 7126441
8,69€
Envio+4,29€
Total12,98€
Aquoral Gotas Oft Lubrificante 20x0.5ml
11,23€
Envio+4,89€
Total16,12€
Detalhes do Produto
Aquoral gotas oftálmicas 20 monodose x 0,5ml são umas gotas oftálmicas elaboradas com ácido hialurónico, N-acetilglucosamina e ácido glucurónico. Ajudam a proteger e a aliviar os tecidos oculares dos incómodos e irritações provocadas por fatores externos. A sua composição age diretamente sobre o grau de humedecimento ocular, favorecendo a distribuição da lágrima pelo olho sem danificar a córnea ocular. Dispositivo Médico .
Características
Forma
- FormaGotas
Código de barras:8470002646629 | 8032668872318
Referência:7126441 | 8032668872318 | 776609
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis