Estée Lauder Youth Dew Woman Eau de Parfum 65ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo42,36€
33,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
YOUTH DEW eau de parfum vaporizador 65 ml - 0027131017752
35,30€
Envio+4,99€
Total40,29€
Estée Lauder perfume Youth Dew EDP 65 ml - 1126
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
29,95€
Envio+6,50€
Total36,45€
EDP SPRAY 65 ML BIOTHERM - B00JYIP7C0
34,97€
Envio+2,99€
Total37,96€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Youth Dew 67 ml - S8307762
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,97€
EnvioGrátis!
Total40,97€
Todas as Ofertas (15)
YOUTH DEW eau de parfum vaporizador 65 ml - 0027131017752
35,30€
Envio+4,99€
Total40,29€
Estée Lauder perfume Youth Dew EDP 65 ml - 1126
29,95€
Envio+6,50€
Total36,45€
EDP SPRAY 65 ML BIOTHERM - B00JYIP7C0
34,97€
Envio+2,99€
Total37,96€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Youth Dew 67 ml - S8307762
40,97€
EnvioGrátis!
Total40,97€
Perfume Mulher Youth Dew Estee Lauder EDP (65 ml) - S0511041
27,54€
Envio+3,99€
Total31,53€
Estee lauder youth-dew mulheres 67 ml - GY001S0511041
30,70€
Envio+4,49€
Total35,19€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Youth Dew 67 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,99€
Envio+9,99€
Total40,98€
Estée Lauder Youth Dew Eau De Parfum Vaporizador Estée Lauder 65 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
47,69€
Envio+4,35€
Total52,04€
Detalhes do Produto
- fragrância picante
- fragrância oriental
- fragrância frutada
- para a mulher individualista
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- IngredientesAlcohol Denat. , Youth-Dew Edp Natural Spray (Parfum) , Water\Aqua\Eau , Benzyl Salicylate , Linalool , Geraniol , Hydroxycitronellal , Limonene , Eugenol , Coumarin , Cinnamyl Alcohol , Hexyl Cinnamal , Benzyl Alcohol , Evernia Prunastri (Oakmoss) Extract , Citronellol , Benzyl Benzoate , Farnesol , Citral , Cinnamal , Amyl Cinnamal , Isoeugenol <ILN32613>
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaLavender,Rose
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaJasmine,Lily of the valley,Spices
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaMoss,Patchouli,Vetiver
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMoss, Pachuli, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Lírio do vale, Especiarias
- Notas de cabeça principais da fragânciaLavanda, Rosa
- Volume67 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade65ml
Código de barras:0027131017752
Referência:1488 | 1126 | 0027131017752
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis