Estée Lauder Youth Dew Perfumed Creme Corporal 200ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
56,92€
em 3x18,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme Corporal Perfumado Estee Lauder 9060 200 ml - S0584154
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
56,92€
EnvioGrátis!
Total56,92€
Estee Lauder Youth-Dew crema para el cuerpo, 200 ml - B000SSN6VE
61,60€
EnvioGrátis!
Total61,60€
Estée Lauder perfume Youth Dew Creme corporal 200 ml - 847788
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
56,95€
Envio+4,99€
Total61,94€
Estée Lauder Youth Dew Body Creme Estée Lauder 200 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
58,01€
Envio+4,35€
Total62,36€
Todas as Ofertas (7)
YOUTH DEW body creme 200 ml - 0027131004097
45,63€
Envio+4,99€
Total50,62€
Creme Corporal Perfumado Estee Lauder 9060 200 ml - S0584154
Pagamento em prestações
3x
56,92€
EnvioGrátis!
Total56,92€
Estee Lauder Youth-Dew crema para el cuerpo, 200 ml - B000SSN6VE
61,60€
EnvioGrátis!
Total61,60€
Estée Lauder perfume Youth Dew Creme corporal 200 ml - 847788
Pagamento em prestações
3x
56,95€
Envio+4,99€
Total61,94€
Estée Lauder Youth Dew Body Creme Estée Lauder 200 ml
Pagamento em prestações
3x
58,01€
Envio+4,35€
Total62,36€
Creme Corporal Perfumado Estee Lauder 9060 200 ml - S0584154
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
54,99€
Envio+4,90€
Total59,89€
Estée Lauder Youth Dew Perfumed Body Creme creme corporal 200 ml
58,80€
EnvioGrátis!
Total58,80€
Detalhes do Produto
Estée Lauder Youth Dew, 200 ml, Cuidado corporal para mulheres, Mime-se com um aroma luxuoso durante os rituais de beleza de manhã e de noite. O cuidado corporal Estée Lauder Youth Dew encanta os sentidos e cuida na perfeição da pele, perfumando-a com um aroma maravilhoso. a pele em profundidadenutre e suaviza intensamentedeixa a pele suave ao toque como seda
Características
- Com aroma
- IngredientesWater\Aqua\Eau; Polydecene; Glycerin; Youth-Dew Fragrance (Parfum); Stearic Acid; Glyceryl Stearate; Arachidyl Propionate; Petrolatum; Isopropyl Lanolate; Myristyl Myristate; Squalane; Dimethicone; Butylene Glycol; Propylene Glycol Stearate; Propylene Glycol Laurate; Stearyl Alcohol; Triethanolamine; Ceteareth-20; Cetyl Alcohol; Tricaprylin; Magnesium Aluminum Silicate; Lanolin Alcohol; Caprylyl Glycol; Peg-40 Stearate; Lecithin; Ozokerite; Polysorbate 20; Sorbitan Laurate; Hexylene Glycol; Trisodium Edta; Phenoxyethanol; Benzyl Salicylate; Linalool; Hydroxycitronellal; Geraniol; Citronellol; Eugenol; Hexyl Cinnamal; Limonene; Cinnamyl Alcohol; Coumarin; Benzyl Alcohol; Benzyl Benzoate; Citral; Red 4 (Ci 14700); Yellow 5 (Ci 19140); Yellow 6 (Ci 15985) <ILN37526>
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleHidratante, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorFrasco
- GéneroFêmea
- TipologiaCreme
- Volume200 ml
Tipo
- TipoCreme Corpo
Quantidade
- Quantidade200ml
Código de barras:0027131004097
Referência:0027131004097 | VPER97845 | 847788
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis