Estée Lauder Sumptuous Rebel Length + Lift Mascara 8ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,96€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Pestanas Turbo Lash High Powered Estee Lauder 8 ml - 887167582873
26,60€
Envio+2,99€
Total29,59€
Estée Lauder Sumptuos Rebel Lash Mascara, 01 Black, 8 ml - B07WGG1H4R
22,76€
Envio+2,99€
Total25,75€
Estée Lauder Sumptuous Rebel Mascara 01 Black 8ml
27,30€
Envio+4,90€
Total32,20€
Corretor Facial Estee Lauder Sumptuous Rebel Black (8 ml) - S0584184
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,96€
EnvioGrátis!
Total34,96€
Todas as Ofertas (17)
Máscara Pestanas Turbo Lash High Powered Estee Lauder 8 ml - 887167582873
26,60€
Envio+2,99€
Total29,59€
Estée Lauder Sumptuos Rebel Lash Mascara, 01 Black, 8 ml - B07WGG1H4R
22,76€
Envio+2,99€
Total25,75€
Estée Lauder 8 ml
25,32€
EnvioGrátis!
Total25,32€
Estée Lauder Sumptuous Rebel Mascara 01 Black 8ml
27,30€
Envio+4,90€
Total32,20€
Corretor Facial Estee Lauder Sumptuous Rebel Black (8 ml) - S0584184
34,96€
EnvioGrátis!
Total34,96€
Sumptuous Rebel Máscara #black
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,19€
Envio+5,00€
Total35,19€
Estée Lauder - Mascara Sumptuous Rebel Unidad
25,95€
Envio+3,98€
Total29,93€
Estée Lauder Turbo Lash High Powered Volume + Length Mascara Preto - 1182947
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
SUMPTUOUS REBEL mascara #black - 0887167451810
25,36€
Envio+4,99€
Total30,35€
Estée Lauder Sumptuous Rebel Mascara 01 Black 8ml
27,30€
Envio+4,90€
Total32,20€
Detalhes do Produto
Pestanas rebeldes, efeito impactante. As cerdas curtas desta escova aplicadora excedem todas as espectativas. Proporciona uma mega quantidade de máscara às pestanas para máximo alongamento e curvatura. Penteia, define e separa cada pestana. Fácil de usar. De longa duração: 24-horas. Resistente à transpiração e humidade. Não borra nem esfarela, prevalecendo a beleza e ousadia das suas pestanas.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\ Copernicia Cerifera Cera \Cire De Carnauba, Glyceryl Stearate, Polyisobutene, Synthetic Beeswax, Stearic Acid, Kaolin, Talc, Acrylates Copolymer, Tromethamine, Butylene Glycol, Panthenol, Cholesterol, Pantethine, Lauroyl Lysine, Linoleic Acid, Caprylyl Glycol, Nylon-6, Phytantriol, 1,2-Hexanediol, Tocopheryl Acetate, Isostearic Acid, Hydrogenated Lecithin, Steareth-2, Ammonium Acrylates Copolymer, Laureth-21, Pvp/Hexadecene Copolymer, Acacia Senegal Gum, Steareth-21, Phenethyl Alcohol, Simethicone, Laureth-20, Sodium Lauryl Sulfate, Hydroxyethylcellulose, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Silica, Ptfe, Disodium Edta, Sodium Dehydroacetate, Chloroxylenol, Phenoxyethanol, [+/- Mica, Iron Oxides (Ci 77499), Black 2 (Ci 77266 Nano), Yellow 5 (Ci 19140), Ultramarines (Ci 77007), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Titanium Dioxide (Ci 77891), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Carmine (Ci 75470), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Blue 1 Lake (Ci 42090), Blue 1 (Ci 42090)] <ILN46280>
- Grupo de corPreto
- CorBlack
- Efeito máscaraExtensão
- Secagem rápida
- À base de água
- Volume8 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0887167451810 | 0887167582873
Referência:0887167451810 | S0584184 | 2029465
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis