Estée Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Máscara Tom 1 Black
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo31,29€
28,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estée Lauder Sumptuous Mascara Extreme Black 6ml
27,30€
Envio+4,90€
Total32,20€
ESTÉE LAUDER SUMPTUOUS EXTREME mascara #01-black 8 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,70€
Envio+5,00€
Total33,70€
Rímel Estee Lauder (8 ml) - S0526473
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,34€
EnvioGrátis!
Total35,34€
Estée Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara 01 Black - 791124
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Todas as Ofertas (12)
Estée Lauder Sumptuous Mascara Extreme Black 6ml
27,30€
Envio+4,90€
Total32,20€
ESTÉE LAUDER SUMPTUOUS EXTREME mascara #01-black 8 ml
28,70€
Envio+5,00€
Total33,70€
SUMPTUOUS EXTREME mascara #01-black - 0027131771944
25,36€
Envio+4,99€
Total30,35€
Estée Lauder Sumptuous Mascara Extreme Black 6ml
27,30€
Envio+4,90€
Total32,20€
Rímel Estee Lauder (8 ml) - S0526473
35,34€
EnvioGrátis!
Total35,34€
Estée Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara 01 Black - 791124
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Estée Lauder Sumptuous Extreme Máscara de Pestanas Cor Preto 8ml
32,83€
Envio+3,50€
Total36,33€
Estee Lauder Mask Sumptuous Extreme Black 01 Eyelash Mask Preto Mulher - 0027131771944
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Estée Lauder Sumptuous Extreme máscara para volume e densidade 8 ml
28,70€
Envio+5,95€
Total34,65€
Estee Lauder 34752 - Mascara de pestañas - B004H9V8SS
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
Detalhes do Produto
A máscara Estée Lauder Sumptuous Extreme dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- concentra significativamente as pestanas
- prolonga as pestanas
- as pestanas ficam com curvas maravilhosas
- rápida e fácil de aplicar
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWater\Aqua\Eau , Stearic Acid , Myrica Cerifera (Bayberry) Fruit Wax , Sucrose Polybehenate , Polyisobutene , Polyvinyl Acetate , Paraffin , Aminomethyl Propanediol , Isostearic Acid , Panthenol , Pantethine , Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract , Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\Cera Carnauba\Cire De Carnauba , Kaolin , Hydroxyethylcellulose , Cholesterol , Hydrogenated Olive Oil , Ptfe , Vp/Eicosene Copolymer , Olea Europaea (Olive) Fruit Oil , Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables , Sodium Polyacrylate , Simethicone , Polyester-5 , Pvp , Silica , Caprylyl Glycol , Tocopheryl Acetate , Hexylene Glycol , Nylon-6 , Laureth-4 , Nylon-66 , Polyethylene Terephthalate , Synthetic Fluorphlogopite , Chlorphenesin , Polyaminopropyl Biguanide , Phenoxyethanol , [+/- Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499) , Titanium Dioxide (Ci 77891) , Mica , Black 2 (Ci 77266) , Ferric Ferrocyanide (Ci 77510) , Copper Powder (Ci 77400) , Yellow 5 Lake (Ci 19140) , Chromium Oxide Greens (Ci 77288) , Chromium Hydroxide Green (Ci 77289) , Carmine (Ci 75470) , Bismuth Oxychloride (Ci 77163) , Aluminum Powder (Ci 77000) , Yellow 5 (Ci 19140) , Blue 1 (Ci 42090) , Bronze Powder (Ci 77400) , Blue 1 Lake (Ci 42090) , Ultramarines (Ci 77007)] <ILN36564>
- Grupo de corPreto
- Efeito máscaraEspessamento, Volume
- Oftalmologicamente testado
- Adequado para portadores de lentes
- Sem odor
- Volume8 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Rímel de brilho incluído
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0027131771944
Referência:S0526473 | 0027131771944 | 215026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis