Estée Lauder Sensuous Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo55,52€
47,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SENSUOUS eau de parfum vaporizador 50 ml - 0027131595045
41,99€
Envio+4,99€
Total46,98€
Sensuous Edp 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,46€
Envio+5,00€
Total52,46€
Estée Lauder Sensuous Eau De Parfum Vaporizador Estée Lauder 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
50,90€
Envio+4,35€
Total55,25€
Estée Lauder - Sensuous Spray 50 ml
58,95€
Envio+3,98€
Total62,93€
Todas as Ofertas (12)
SENSUOUS eau de parfum vaporizador 50 ml - 0027131595045
41,99€
Envio+4,99€
Total46,98€
Sensuous Edp 50ml
47,46€
Envio+5,00€
Total52,46€
Estée Lauder Sensuous Eau De Parfum Vaporizador Estée Lauder 50 ml
Pagamento em prestações
3x
50,90€
Envio+4,35€
Total55,25€
Estée Lauder - Sensuous Spray 50 ml
58,95€
Envio+3,98€
Total62,93€
Estée Lauder perfume Sensuous EDP 50 ml - 630
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
49,95€
Envio+6,50€
Total56,45€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Sensuous 50 ml - S8312469
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,68€
EnvioGrátis!
Total58,68€
Perfume Mulher Estee Lauder Sensuous EDP (50 ml) - S0589694
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,99€
Envio+4,90€
Total57,89€
Sensuous de Estée Lauder Eau de Parfum Feminino 50ml
55,98€
EnvioGrátis!
Total55,98€
Estee Lauder Sensuous Eau de Parfum 50ml Vaporizador - 0027131595045
Pagamento em prestações
3x
59,15€
Envio+4,99€
Total64,14€
Estée Lauder Sensuous Eau de Parfum Estee Lauder 50 ml - 27131595045
67,90€
EnvioGrátis!
Total67,90€
Detalhes do Produto
A eau de parfum Estée LauderSensuousSensuous é muito sensual e não deixará ninguém indiferente à sua volta!
- fragrância amadeirada
- para a mulher sensual
- para todos os dias
Características
- IngredientesAlcohol Denat. , Sensuous Fragrance (Parfum) , Water\Aqua\Eau , Butyl Methoxydibenzoylmethane , Linalool , Alpha-Isomethyl Ionone , Limonene , Hydroxycitronellal , Eugenol , Geraniol , Isoeugenol , Benzyl Benzoate , Coumarin , Cinnamyl Alcohol , Citronellol , Benzyl Cinnamate , Red 4 (Ci 14700) , Blue 1 (Ci 42090) , Yellow 5 (Ci 19140) <ILN37016>
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaPimenta preta, Mel, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Lírio, Magnólia, Ylang-ylang
- Notas de cabeça principais da fragânciaMadeira
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0027131595045 | 7312350339604
Referência:33960 | p3_p1090404 | bb_p3_p1090404
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis