Destaques
Estée Lauder Re-Nutriv Intensive Smooth Creme de Mãos 100ml
63,00€
EnvioGrátis!
Total63,00€
Loção Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Estee Lauder 100 ml - 887167589230
82,60€
EnvioGrátis!
Total82,60€
ESTEE LAUDER RE-NUTRIV CREMA DE MANOS 100ML - 887167529243
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,95€
Envio+4,99€
Total88,94€
Todas as Ofertas (13)
Estee Lauder Intensive Smoothing Hand Creme 100 ml
47,95€
Envio+3,98€
Total51,93€
Estée Lauder Re-Nutriv Intensive Smooth Creme de Mãos 100ml
63,00€
EnvioGrátis!
Total63,00€
Loção Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Estee Lauder 100 ml - 887167589230
82,60€
EnvioGrátis!
Total82,60€
Estee Lauder Re-nutriv Intensive Smoothing Hand Cream 100ml Dourado - 0887167529243
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
ESTEE LAUDER RE-NUTRIV CREMA DE MANOS 100ML - 887167529243
Pagamento em prestações
3x
83,95€
Envio+4,99€
Total88,94€
REVITALIZING SUPREME+ loção leitosa suave 100 ml - 0887167589230
76,73€
Envio+4,99€
Total81,72€
Estee Lauder Cremes de tratamento Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Milky Lotion 100 ML
83,50€
EnvioGrátis!
Total83,50€
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Milky Lotion 100ml
87,50€
EnvioGrátis!
Total87,50€
REVITALIZING SUPREME+ soft milky lotion 100 ml - B0C31F1V9P
96,09€
EnvioGrátis!
Total96,09€
Estée Lauder Revitalizing Supreme Youth Power Soft Milky Lotion 100 ml - 1134992
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
95,95€
Envio+4,99€
Total100,94€
Detalhes do Produto
Estée Lauder Re-Nutriv Intensive Smooth Hand Cream ajuda a reduzir a aparência de manchas escuras e até mesmo o tom de pele. A pele permanece macia e hidratada, mesmo após várias lavagens.
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Características
- IngredientesWater\Aqua\Eau , Glycerin , Cetyl Alcohol , Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil , Stearyl Alcohol , Caprylic/Capric Triglyceride , Dimethicone , Glyceryl Stearate , Coco-Caprylate/Caprate , Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure , Morus Nigra (Mulberry) Root Extract , Olea Europaea (Olive) Fruit Extract , Coleus Forskohlii Root Extract , Triticum Vulgare (Wheat) Bran Extract , Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract , Oryza Sativa (Rice) Bran Extract , Calluna Vulgaris (Heather) Extract , Polygonum Cuspidatum Root Extract , Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract , Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract , Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract , Selaginella Tamariscina (Spike Moss) Extract , Morinda Citrifolia Fruit Extract , Humulus Lupulus (Hops) Extract , Citrus Reticulata (Tangerine) Peel Extract , Hydrogenated Vegetable Oil , C20-40 Pareth-10 , Punica Granatum (Pomegranate) Fruit Juice , Peg-100 Stearate , Mangifera Indica (Mango) Seed Oil , Hydrolyzed Wheat Protein , Oxycoccus Palustris (Cranberry) Seed Oil , Acetyl Glucosamine , Linoleic Acid , Gold , Acetyl Hexapeptide-8 , Linolenic Acid , Caffeine , Ethylbisiminomethylguaiacol Manganese Chloride , Cholesterol , Scutellaria Baicalensis Root Extract , Choleth-24 , Ceteth-24 , Butylene Glycol , Sodium Hyaluronate , Potassium Sulfate , Polymethylsilsesquioxane , Nordihydroguaiaretic Acid , Cyclodextrin , Xanthan Gum , Fragrance (Parfum) , Citric Acid , Disodium Edta , Phenoxyethanol , Potassium Sorbate , Yellow 5 (Ci 19140) , Caramel <ILN39857>
- Adequado para tipos de piaPele envelhecida
- Efeito na peleAnti-pontos negros, Hidratante
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaCreme
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tratamento Rosto
- TipoCreme de Dia
Código de barras:0027131576938 | 0027131281146 | 0887167529243
Referência:S0511069 | S0511068 | 0027131576938
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis