Estée Lauder Private Collection Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,98€
em 3x25,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EAU DE PRIVATE COLLECTION eau de parfum vaporizador 50 ml - 0027131019817
63,96€
Envio+4,99€
Total68,95€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Eau De Private Collection 50 ml - S8307265
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,98€
EnvioGrátis!
Total75,98€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Eau De Private Collection 50 ml - S8307265
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,81€
EnvioGrátis!
Total76,81€
Eau De Private Collection Edp 50 ml
Pagamento em prestações
3x
77,10€
Envio+5,00€
Total82,10€
Todas as Ofertas (12)
EAU DE PRIVATE COLLECTION eau de parfum vaporizador 50 ml - 0027131019817
63,96€
Envio+4,99€
Total68,95€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Eau De Private Collection 50 ml - S8307265
Pagamento em prestações
3x
75,98€
EnvioGrátis!
Total75,98€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Eau De Private Collection 50 ml - S8307265
Pagamento em prestações
3x
76,81€
EnvioGrátis!
Total76,81€
Eau De Private Collection Edp 50 ml
Pagamento em prestações
3x
77,10€
Envio+5,00€
Total82,10€
Estée Lauder Eau De Private Collection Eau De Parfum Vaporizador Estée Lauder 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
78,25€
Envio+4,35€
Total82,60€
Estée Lauder perfume Eau de Private Collection EDP 50 ml - 3583
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
78,95€
Envio+4,99€
Total83,94€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Eau De Private Collection 50 ml - S8307265
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
71,99€
Envio+4,90€
Total76,89€
Estée Lauder Eau de Private Collection Eau de Parfum 50 ml
84,40€
EnvioGrátis!
Total84,40€
Estee Lauder Coleção privada Private Collection 50 ML
77,95€
EnvioGrátis!
Total77,95€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Eau De Private Collection 50 ml
Pagamento em prestações
3x
74,99€
Envio+9,99€
Total84,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Estée Lauder Eau de Private Collection é uma fragrância irresistível com um aroma exclusivo, que será uma companhia excecional ao longo do dia.
- fragrância floral
- para todos os dias
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Private Collection Perfume (Parfum), Water (Aqua Purificata) Purified, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Citronellol, Geraniol, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Benzyl Cinnamate, Citral, Eugenol, Farnesol, Isoeugenol Rds Product Name: Tommy Hilfiger Antiperspirant Spry Division: Th (Tommy Hilfiger)Ingredients: Butane, Isobutane, Aluminum Chlorohydrate, Isopropyl Myristate, Propane, Cyclopentasiloxane, Alcohol Denat., Tommy Hilfiger Fragrance (Parfum), Stearalkonium Hectorite, Propylene Carbonate, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Eugenol, Citronellol
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli, Sândalo
- Notas de cabeça principais da fragânciaCítrico, Lonicera, Jasmim
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0027131019817
Referência:bb_p3_p1090316 | 0027131019817 | 1484
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis