Estée Lauder Pleasures Intense Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo73,30€
65,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLEASURES INTENSE eau de parfum vaporizador 100 ml - 0027131286905
59,35€
Envio+4,99€
Total64,34€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Pleasures Intense (100 ml) - S8302193
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,46€
EnvioGrátis!
Total65,46€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Pleasures Intense (100 ml) - S8302193
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,15€
EnvioGrátis!
Total66,15€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Pleasures Intense (100 ml) - S8302193
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,99€
Envio+4,90€
Total65,89€
Todas as Ofertas (14)
PLEASURES INTENSE eau de parfum vaporizador 100 ml - 0027131286905
59,35€
Envio+4,99€
Total64,34€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Pleasures Intense (100 ml) - S8302193
Pagamento em prestações
3x
65,46€
EnvioGrátis!
Total65,46€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Pleasures Intense (100 ml) - S8302193
Pagamento em prestações
3x
66,15€
EnvioGrátis!
Total66,15€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Pleasures Intense (100 ml) - S8302193
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+4,90€
Total65,89€
Estee lauder pleasures intense mulheres 100 ml - GY001S0511076
63,90€
Envio+4,49€
Total68,39€
ESTÉE LAUDER PLEASURES INTENSE EDP 100ML
Pagamento em prestações
3x
72,50€
EnvioGrátis!
Total72,50€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Pleasures Intense (100 ml)
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+9,99€
Total72,98€
Estée Lauder Pleasures Intense Eau De Parfum Vaporizador Estée Lauder 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
75,34€
Envio+4,35€
Total79,69€
Estée Lauder perfume Pleasures Intense EDP 100 ml - 9243
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
75,95€
Envio+4,99€
Total80,94€
Estee Lauder Pleasures Intense Eau de Parfum 100ml Vaporizador - 0027131286905
Pagamento em prestações
3x
78,83€
Envio+4,99€
Total83,82€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Estée Lauder Pleasures Intense é uma fragrância irresistível com um aroma exclusivo, que será uma companhia excecional ao longo do dia.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para todos os dias
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Pleasures Intense Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Hydroxycitronellal, Citronellol, Eugenol, Isoeugenol, Limonene, Citral, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol, Benzyl Alcohol <ILN37985>
- EstaçãoVerão
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira Ácer, Benzoína, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Lírio, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaGroselha, Lírio, Peónia
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0027131286905 | 0608133033591
Referência:NE220-1X65 | p3_p1090357 | 17533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis