Destaques
Mousse de Limpeza e Máscara Perfectly Clean Estee Lauder 150 ml - 27131987840
25,20€
Envio+2,99€
Total28,19€
Estée Lauder Perfectly Clean Multi-Action Foam Cleanser/Purifying Mask 150ml
26,60€
Envio+4,90€
Total31,50€
ESTÉE LAUDER PERFECTLY CLEAN foam cleanser purifying mask PN 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,70€
Envio+5,00€
Total33,70€
Gel de Limpeza Facial Perfectly Clean Estee Lauder Perfectly Clean Pn 150 ml - S0590205
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Todas as Ofertas (13)
Mousse de Limpeza e Máscara Perfectly Clean Estee Lauder 150 ml - 27131987840
25,20€
Envio+2,99€
Total28,19€
Estée Lauder Limpeza Facial Espuma De 150 ml
23,89€
EnvioGrátis!
Total23,89€
Estée Lauder Perfectly Clean Multi-Action Foam Cleanser/Purifying Mask 150ml
26,60€
Envio+4,90€
Total31,50€
Estee Lauder Limpeza | Tônicos Perfectly Clean Foam Cleanser 150 ML
24,46€
Envio+3,95€
Total28,41€
ESTÉE LAUDER PERFECTLY CLEAN foam cleanser purifying mask PN 150 ml
28,70€
Envio+5,00€
Total33,70€
Gel de Limpeza Facial Perfectly Clean Estee Lauder Perfectly Clean Pn 150 ml - S0590205
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
PERFECTLY CLEAN foam cleanser purifying mask PN 150 ml - 0027131987840
24,71€
Envio+4,99€
Total29,70€
Estée Lauder Perfectly Clean Foam Cleanser Purifying Mask 150 ml - 16786
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Estée Lauder Perfectly Clean Multi-Action Foam Cleanser/Purifying Mask 150ml
26,60€
Envio+4,90€
Total31,50€
Estee Lauder Espuma Limpiadora 150ml Cleaner Branco,Azul 150 ml - 0027131987840
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
A espuma de limpeza Estée Lauder Perfectly Clean remove na perfeição as impurezas do rosto. Uma textura cremosa e espumosa contribui para uma experiência agradável dos cuidados diários da pele.
Modo de utilização:
De manhã e/ou à noite, aplique uma pequena quantidade de espuma em toda a pele do rosto e faça uma massagem suave. Em seguida, lave com água morna em abundância.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 150ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas.
Características
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- Material do dispensadorPlástico
- TipoGel de limpeza de maquilhagem
- IngredientesWater\Aqua\Eau; Myristic Acid; Glycerin; Behenic Acid; Potassium Hydroxide; Palmitic Acid; Sodium Methyl Cocoyl Taurate; Lauric Acid; Stearic Acid; Sucrose; Montmorillonite; Silybum Marianum (Lady'S Thistle) Extract; Gentiana Lutea (Gentian) Root Extract; Algae Extract; Sodium Hyaluronate; Sorbitol; Caffeine; Zinc Pca; Peg-3 Distearate; Kaolin; Fragrance (Parfum); Disodium Edta; Methylchloroisothiazolinone; Methylisothiazolinone <ILN39605>
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele normal, Pele oleosa, Pele molhada
- Efeito na peleLimpeza, Purificante, Refrescante
- Tipo de distribuidorTubo
- Oftalmologicamente testado
- Uso diário
- Adequado para maquilhagem à prova de água
- Volume150 g
- Sem odor
- Capacidade150 g
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume150 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume do desmaquilhante150 ml
Código de barras:0027131987840
Referência:bb_p3_p1090493 | S0511159 | NE855-YCE7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis