Destaques
Estee Lauder Perfectionist Pro Sérum Iluminador Ferment² Vitamina C 50mL
114,04€
EnvioGrátis!
Total114,04€
Estee Lauder Advance night repair 50ml - B08DHQCGH9
76,54€
EnvioGrátis!
Total76,54€
Estee Lauder Perfectionist Pro Hydra 50 ml
90,95€
EnvioGrátis!
Total90,95€
PERFECTIONIST PRO rapid brigtening treatment 50 ml - 0887167412934
111,43€
EnvioGrátis!
Total111,43€
Todas as Ofertas (15)
Estee Lauder Perfectionist Pro Sérum Iluminador Ferment² Vitamina C 50mL
114,04€
EnvioGrátis!
Total114,04€
Estee Lauder Advance night repair 50ml - B08DHQCGH9
76,54€
EnvioGrátis!
Total76,54€
Estee Lauder Perfectionist Pro Hydra 50 ml
90,95€
EnvioGrátis!
Total90,95€
PERFECTIONIST PRO rapid brigtening treatment 50 ml - 0887167412934
111,43€
EnvioGrátis!
Total111,43€
Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Brightning Treatment 50ml
117,01€
EnvioGrátis!
Total117,01€
Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Brightening Treatment Ferment² + Vitamin C sérum iluminador anti-manchas de pigmentação 50 ml
101,70€
EnvioGrátis!
Total101,70€
Sérum Antimanchas Perfectionist Pro Brightening Estee Lauder 50 ml - 887167412934
117,60€
EnvioGrátis!
Total117,60€
Estée Lauder Perfectionist Pro Rapid Brightening Treatment 50 ml - 791983
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
114,95€
Envio+6,50€
Total121,45€
Sérum Iluminador Estee Lauder Perfectionist Pro (50 ml) - S0575154
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
126,11€
EnvioGrátis!
Total126,11€
Sérum Iluminador Estee Lauder Perfectionist Pro (50 ml) - S4514602
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
121,99€
Envio+4,90€
Total126,89€
Detalhes do Produto
Estee Lauder Serums restaurativos Perfectionist Pro Rapid Brightening Treatment with Ferment2 + Vitamin C Serums restaurativos Estee Lauder
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoSérum facial
- Com aroma
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Butylene Glycol, Glycerin, Glycereth-26, Isononyl Isononanoate, Dimethicone, Propanediol, Ascorbyl Glucoside, Algae Extract, Sucrose, Acetyl Glucosamine, Hydroxyethyl Urea, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Molasses Extract\Saccharum Officinarum\Extrait De Melasse, Myrtus Communis Leaf Extract, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Cladosiphon Okamuranus Extract, Salicylic Acid, Hydrolyzed Prunus Domestica, Caffeine, Sodium Lactate, Dipotassium Glycyrrhizate, Squalane, Oryzanol, Resveratrol, Sodium Hyaluronate, Sodium Pca, Ethylhexylglycerin, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Tocopheryl Acetate, Peg-75, Oleth-3 Phosphate, Sorbitol, Caprylyl Glycol, Oleth-3, Sodium Polyaspartate, Oleth-5, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Propylene Glycol Caprylate, Dextrin, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Choleth-24, Carbomer, Sodium Hydroxide, Ceteth-24, Xanthan Gum, Fragrance (Parfum), Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Citric Acid, Sodium Citrate, Disodium Edta, Bht, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol <ILN46476>
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-pontos negros, Anti-irritação, Clareamento, Hidratante, Hidratante, Alisamento, Suavizante, Calmante
- Não comedogénico
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Sem óleo
- Adequado para todos os tipos de pele
- Não causa acne
- Não contemÓleo
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0887167412934
Referência:377420 | S0575154 | 2029870
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis