Estée Lauder Modern Muse Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo60,54€
46,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Modern Muse Edp 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,99€
Envio+5,00€
Total46,99€
MODERN MUSE eau de parfum vaporizador 50 ml - 0027131261612
46,30€
Envio+4,99€
Total51,29€
Modern Muse by Estee Lauder Eau de Parfum Spray 50ml - B00HXU1V8K
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Todas as Ofertas (17)
Modern Muse Edp 50 ml
41,99€
Envio+5,00€
Total46,99€
MODERN MUSE eau de parfum vaporizador 50 ml - 0027131261612
46,30€
Envio+4,99€
Total51,29€
Modern Muse by Estee Lauder Eau de Parfum Spray 50ml - B00HXU1V8K
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Estée Lauder Modern Muse Eau de Parfum Estee Lauder 50 ml - 27131261612
67,90€
EnvioGrátis!
Total67,90€
Estée Lauder perfume Modern Muse EDP 50 ml - 8003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
51,95€
Envio+6,50€
Total58,45€
Perfume Mulher Modern Muse Estee Lauder EDP (50 ml) - S0511183
45,47€
Envio+3,99€
Total49,46€
Estee lauder modern muse mulheres 50 ml - GY001S0511183
46,20€
Envio+4,49€
Total50,69€
Estée Lauder Modern Muse Eau De Parfum Vaporizador Estée Lauder 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
60,33€
Envio+4,35€
Total64,68€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Estée Lauder Modern Muse Modern Muse homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol Denat.; Fragrance (Parfum); Water\Aqua\Eau; Hydroxycitronellal; Benzyl Salicylate; Butylphenyl Methylpropional; Butyl Methoxydibenzoylmethane; Linalool; Limonene; Geraniol; Farnesol; Cinnamyl Alcohol; Bht; Benzyl Alcohol; Citral; Citronellol; Eugenol; Benzyl Benzoate; Red 4 (Ci 14700); Yellow 5 (Ci 19140); Ext. Violet 2 (Ci 60730) <ILN40239>
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0027131261612 | 0746480087918
Referência:M0009669-285505 | S0511181:S0511183 | S0511183
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis