Estée Lauder Little Black Primer Máscara de Pestanas Tom Black 6ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,26€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estée Lauder Little Black Primer
22,30€
Envio+3,30€
Total25,60€
Primer Para Máscara Pestanas Little Black Estee Lauder 6 ml - 887167077379
22,40€
Envio+2,99€
Total25,39€
Estée Lauder Little Black Primer 01 6ml
23,10€
Envio+4,90€
Total28,00€
ESTÉE LAUDER LITTLE BLACK primer 6 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,26€
Envio+5,00€
Total30,26€
Todas as Ofertas (16)
Estée Lauder Little Black Primer
22,30€
Envio+3,30€
Total25,60€
Primer Para Máscara Pestanas Little Black Estee Lauder 6 ml - 887167077379
22,40€
Envio+2,99€
Total25,39€
Estée Lauder - Little Black Primer
20,95€
Envio+3,98€
Total24,93€
Estée Lauder Little Black Primer 01 6ml
23,10€
Envio+4,90€
Total28,00€
LITTLE BLACK primer 6 ml - 0887167077379
21,46€
Envio+4,99€
Total26,45€
ESTÉE LAUDER LITTLE BLACK primer 6 ml
25,26€
Envio+5,00€
Total30,26€
Estée Lauder Little Black Primer 01 6ml
23,10€
Envio+4,90€
Total28,00€
Estee Lauder 60550 - Mascara de pestañas - B00UBW93OG
26,94€
Envio+2,99€
Total29,93€
Estée Lauder Little Black Primer Preto - 791919
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Estée Lauder Little Black Primer 6ml
27,37€
Envio+3,50€
Total30,87€
Detalhes do Produto
A máscara Estée Lauder Little Black Primer dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- concentra significativamente as pestanas
- prolonga as pestanas
- não borra
- tem uma cor intensa
- tem um efeito de longa duração
- rápida e fácil de aplicar
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesIsododecane; Water\Aqua\Eau; Dimethicone Silylate; Sorbitan Olivate; Quaternium-90 Bentonite; Trisiloxane; Sorbitan Tristearate; Silica Silylate; Polyisobutene; Trihydroxystearin; Diisopropyl Adipate; Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\Cera Carnauba\Cire De Carnauba; Panthenol; Pantethine; Cholesterol; Propylene Carbonate; Tocopheryl Acetate; Methicone; Caprylyl Glycol; Magnesium Salicylate; Hexylene Glycol; Trimethylsiloxysilicate; Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline; Phenoxyethanol; [+/- Iron Oxides (Ci 77491); Iron Oxides (Ci 77492); Iron Oxides (Ci 77499)] <ILN41017>
- Grupo de corPreto
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito máscaraCorante, Volume
- Secagem rápida
- Oftalmologicamente testado
- À base de água
- Resistente às manchas
- Adequado para portadores de lentes
- Instruções de usoApply it on bare lashes for a softer, more natural lash look. Brush on as a lash primer under mascara. Wear as a top coat to set mascara.
- OpacidadeOpaco
- Sem odor
- Alergicamente testado
- Volume6 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0887167077379
Referência:S0526557 | NE60550 | 0887167077379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis