Estée Lauder Estée Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo69,75€
61,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESTEÉ SUPER eau de parfum vaporizador 50 ml - 0887167095885
61,20€
Envio+4,99€
Total66,19€
Estée Lauder Estée Eau de Parfum 50 ml
70,80€
EnvioGrátis!
Total70,80€
Estée Lauder perfume Estée Super EDP 50 ml - 44773
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
66,95€
Envio+4,99€
Total71,94€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Estee 50 ml - S8302172
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,99€
Envio+4,90€
Total66,89€
Todas as Ofertas (10)
ESTEÉ SUPER eau de parfum vaporizador 50 ml - 0887167095885
61,20€
Envio+4,99€
Total66,19€
Estée Lauder Estée Eau de Parfum 50 ml
70,80€
EnvioGrátis!
Total70,80€
Estee Lauder Estee Super Vapo 50ml Eau De Parfum Amarelo Mulher - 0887167095885
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
Estée Lauder perfume Estée Super EDP 50 ml - 44773
Pagamento em prestações
3x
66,95€
Envio+4,99€
Total71,94€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Estee 50 ml - S8302172
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+4,90€
Total66,89€
Perfume Mulher Estee Lauder Estée Super EDP (50 ml) - S0584155
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,83€
EnvioGrátis!
Total75,83€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Estee 50 ml
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+9,99€
Total74,98€
Estée Super Edp 50 ml
Pagamento em prestações
3x
76,26€
Envio+5,00€
Total81,26€
Estée Lauder Esteé Super Eau De Parfum Vaporizador Estée Lauder 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
77,48€
Envio+4,35€
Total81,83€
Estee Lauder Estee Super Eau de Parfum 50ml Vaporizador - 0887167095885
Pagamento em prestações
3x
83,03€
Envio+4,99€
Total88,02€
Detalhes do Produto
Perfume Estée Lauder Estée EDP para mulheres.
Notas de cabeça da fragrância:
jasmim, lírio-do-vale, rosa
Notas de corpo da fragrância:
coentro, íris, ylang-ylang
Notas de base da fragrância:
madeira de sândalo, musgo
Tipo de fragrância:
floral
Características
- IngredientesAlcohol Denat. , Estee Fragrance (Parfum) , Water\Aqua\Eau , Benzyl Salicylate , Hydroxycitronellal , Alpha-Isomethyl Ionone , Cinnamyl Alcohol , Linalool , Hexyl Cinnamal , Geraniol , Citronellol , Coumarin , Evernia Furfuracea (Treemoss) Extract , Limonene , Benzyl Cinnamate , Amyl Cinnamal , Benzyl Benzoate , Isoeugenol , Citral , Farnesol , Benzyl Alcohol , Eugenol , Cinnamal <ILN37983>
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0887167095885
Referência:0887167095885 | S8302172 | 44773
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis