Estée Lauder Double Wear Zero-Smudge Máscara de Olhos Tom 01 Black 6 ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,71€
28,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara de Pestanas Double Wear Zero-Smudge Estee Lauder 6 ml - 27131495284
26,60€
Envio+2,99€
Total29,59€
Estée Lauder Double Wear Zero Smudge Mascara Black 6ml
27,30€
Envio+4,90€
Total32,20€
ESTÉE LAUDER DOUBLE WEAR zero smudge mascara #01-black 6 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,70€
Envio+5,00€
Total33,70€
Todas as Ofertas (14)
Máscara de Pestanas Double Wear Zero-Smudge Estee Lauder 6 ml - 27131495284
26,60€
Envio+2,99€
Total29,59€
DOUBLE WEAR zero smudge mascara #01-black - 0027131495284
24,71€
Envio+4,99€
Total29,70€
Estée Lauder Double Wear Zero Smudge Mascara Black 6ml
27,30€
Envio+4,90€
Total32,20€
ESTÉE LAUDER DOUBLE WEAR zero smudge mascara #01-black 6 ml
28,70€
Envio+5,00€
Total33,70€
Estee Lauder Maquiagem Double Wear Zero-Smudge Lengthening
27,03€
Envio+3,95€
Total30,98€
Estée Lauder Double Wear Zero Smudge Mascara Black 6ml
27,30€
Envio+4,90€
Total32,20€
Estée Lauder Double Wear Zero-Smudge Lenghtening Mascara máscara de alongamento tom 01 Black 6 ml
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Estée Lauder Double Wear Zero-Smudge Preto - 791114
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Rímel Estee Lauder C-EL-230-06 Nº 01 6 ml - S0526448
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,21€
EnvioGrátis!
Total36,21€
Estee Lauder Mask Double Wear 01 Preto Mulher - 0027131495284
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Detalhes do Produto
A máscara Estée Lauder Double Wear dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- tem um efeito de longa duração
- prolonga as pestanas
- não borra
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWater\Aqua\Eau; Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer; Silica; Beeswax\Cera Alba\Cire D?Abeille; Stearic Acid; Alcohol Denat.; Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\Cera Carnauba\Cire De Carnauba; Kaolin; Polyvinyl Acetate; Bentonite; Tromethamine; Glyceryl Stearate; Hexylene Glycol; Ammonium Acrylates Copolymer; Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract; Macadamia Integrifolia Seed Oil; Dimethicone; Cholesterol; Ethylhexylglycerin; Glycerin; Simethicone; Panthenol; Acrylates/Hydroxyesters Acrylates Copolymer; Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Beheneth-25 Methacrylate Crosspolymer; Ammonium Hydroxide; Laureth-21; Disodium Laureth Sulfosuccinate; Sodium Lauryl Sulfate; Butylene Glycol; Caprylyl Glycol; Sucrose Distearate; Peg-100 Stearate; Isostearic Acid; Polyvinyl Alcohol; Disodium Edta; Polyaminopropyl Biguanide; Potassium Sorbate; Phenoxyethanol; [+/- Mica; Titanium Dioxide (Ci 77891); Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499); Bismuth Oxychloride (Ci 77163); Blue 1 (Ci 42090); Blue 1 Lake (Ci 42090); Carmine (Ci 75470); Chromium Hydroxide Green (Ci 77289); Chromium Oxide Greens (Ci 77288); Ferric Ferrocyanide (Ci 77510); Manganese Violet (Ci 77742); Ultramarines (Ci 77007); Yellow 5 (Ci 19140); Yellow 5 Lake (Ci 19140)] <ILN38470>
- Sem parabenos
- Grupo de corPreto
- Tempo de permanência15 h
- CorBlack
- PH neutro
- Efeito máscaraCorante, Extensão
- Oftalmologicamente testado
- Resistente às manchas
- Adequado para portadores de lentes
- Sem odor
- Volume6 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Rímel de brilho incluído
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0027131495284
Referência:S0526448 | 0027131495284 | 179836
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis