Estée Lauder Cinnabar Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,01€
em 3x25,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estée Lauder Cinnabar Eau de Parfum 50 ml
65,20€
EnvioGrátis!
Total65,20€
CINNABAR eau de parfum vaporizador 50 ml - 0887167095878
65,20€
Envio+4,99€
Total70,19€
Perfume Mulher Estee Lauder Cinnabar (50 ml) - S0589696
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,01€
EnvioGrátis!
Total76,01€
Cinnabar Edp 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,69€
Envio+5,00€
Total81,69€
Todas as Ofertas (9)
Estée Lauder Cinnabar Eau de Parfum 50 ml
65,20€
EnvioGrátis!
Total65,20€
CINNABAR eau de parfum vaporizador 50 ml - 0887167095878
65,20€
Envio+4,99€
Total70,19€
Perfume Mulher Estee Lauder Cinnabar (50 ml) - S0589696
Pagamento em prestações
3x
76,01€
EnvioGrátis!
Total76,01€
Cinnabar Edp 50 ml
Pagamento em prestações
3x
76,69€
Envio+5,00€
Total81,69€
Estée Lauder Cinnabar Eau De Parfum Vaporizador Estée Lauder 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
77,86€
Envio+4,35€
Total82,21€
Estée Lauder perfume Cinnabar EDP 50 ml - 1121
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
78,95€
Envio+4,99€
Total83,94€
Perfume Mulher Estee Lauder Cinnabar (50 ml) - S0589696
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,99€
Envio+4,90€
Total83,89€
Estee Lauder Cinnabar Vapo 50ml Eau De Parfum Amarelo Mulher - 0887167095878
77,99€
Envio+3,99€
Total81,98€
Perfume Mulher Estee Lauder Cinnabar (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
81,99€
Envio+9,99€
Total91,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Estée Lauder Cinnabar envolve todos com um véu elegante e é uma parte indispensável da sua personalidade.
- fragrância oriental
- para a mulher individualista
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Cinnabar Perfume (Parfum), Water\Aqua\Eau, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Geraniol, Hydroxycitronellal, Eugenol, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Cinnamyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Citronellol, Evernia Prunastri (Oakmoss) Extract, Citral, Amyl Cinnamal, Isoeugenol, Farnesol, Cinnamal <ILN37783>
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaJasmine, Orange Flower, Tangerine
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaClove, Muguet, Lily
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaOlibanum, Sandalwood, Patchouli
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0027131007319 | 2495163257053 | 0887167095878
Referência:S0511241 | S0511240:S0511241 | 0887167095878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis