Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,03€
em 3x24,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estée Lauder - Bronze Goddess 100 ml
58,95€
Envio+3,98€
Total62,93€
Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraîche Estee Lauder 100 ml - 887167466142
66,50€
EnvioGrátis!
Total66,50€
Perfume Mulher Estee Lauder EDT Bronze Goddess Eau Fraiche 100 ml - S05111848
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,03€
EnvioGrátis!
Total74,03€
Estée Lauder perfume Bronze Goddess Eau Fraiche 2019 100 ml - 925959
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
75,95€
Envio+4,99€
Total80,94€
Todas as Ofertas (11)
Estée Lauder - Bronze Goddess 100 ml
58,95€
Envio+3,98€
Total62,93€
Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraîche Estee Lauder 100 ml - 887167466142
66,50€
EnvioGrátis!
Total66,50€
Perfume Mulher Estee Lauder EDT Bronze Goddess Eau Fraiche 100 ml - S05111848
Pagamento em prestações
3x
74,03€
EnvioGrátis!
Total74,03€
Estée Lauder 100 ml
66,30€
EnvioGrátis!
Total66,30€
Estée Lauder perfume Bronze Goddess Eau Fraiche 2019 100 ml - 925959
Pagamento em prestações
3x
75,95€
Envio+4,99€
Total80,94€
Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 100ml
78,40€
EnvioGrátis!
Total78,40€
Estee Lauder Bronze Goddess 100ml Eau Fraiche Amarelo Mulher - 0887167466142
67,49€
Envio+3,99€
Total71,48€
Estee Lauder Bronze Goddess Perfume, 100 ml - B07PW9DX88
78,79€
EnvioGrátis!
Total78,79€
Estee Lauder Fragrâncias Bronze Goddess 100 ML
73,54€
EnvioGrátis!
Total73,54€
Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 100ml
78,40€
EnvioGrátis!
Total78,40€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Parfum Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche para mulheres.
Tipo da fragrância:
Oriental, Floral
Notas de topo:
Bergamota, Tangerina, Limão verdadeiro ou siciliano e Laranja
Notas de coração:
Flor de Tiaré tahitiana, Jasmim, Magnólia, Flor de Laranjeira e Lavanda
Notas de base:
Âmbar, Vetiver, Sândalo, Leite de Côco, Mirra e Baunilha
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Water\Aqua\Eau, Fragrance (Parfum), Butyl Methoxydibenzoylmethane, Limonene, Benzyl Salicylate, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Eugenol, Benzyl Alcohol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Citral, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Isoeugenol, Yellow 5 (Ci 19140), Red 4 (Ci 14700), Blue 1 (Ci 42090) <ILN42946
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0887167107250 | 0887167292918 | 0887167466142
Referência:M0009641-395073 | S0511265 | 1013107
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis