Estée Lauder Beautiful Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo48,23€
35,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Estee Lauder Beautiful EDP (30 ml) - S4511500
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,08€
EnvioGrátis!
Total37,08€
BEAUTIFUL eau de parfum vaporizador 30 ml - 0027131086864
39,96€
Envio+4,99€
Total44,95€
Estée Lauder perfume Beautiful EDP 30 ml - 791106
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
35,95€
Envio+6,50€
Total42,45€
Todas as Ofertas (20)
Perfume Mulher Estee Lauder Beautiful EDP (30 ml) - S4511500
37,08€
EnvioGrátis!
Total37,08€
BEAUTIFUL eau de parfum vaporizador 30 ml - 0027131086864
39,96€
Envio+4,99€
Total44,95€
Estée Lauder perfume Beautiful EDP 30 ml - 791106
35,95€
Envio+6,50€
Total42,45€
Beautiful Edp 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,99€
Envio+5,00€
Total45,99€
Estee Lauder Beautiful Agua de Perfume para mujer, 30 ml - B0007X74D6
46,63€
EnvioGrátis!
Total46,63€
Perfume Mulher Beautiful Estee Lauder EDP (30 ml) - S0534116
31,85€
Envio+3,99€
Total35,84€
Estée lauder beautiful mulheres 30 ml - GY001S0534116
34,20€
Envio+4,49€
Total38,69€
Estee Lauder Beautiful 30ml Eau De Parfum Amarelo Mulher - 0027131086864
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Estée Lauder Beautiful é uma fragrância irresistível com um aroma exclusivo, que será uma companhia excecional ao longo do dia.
- fragrância floral frutada
- para a mulher romântica
- para todos os dias
Características
- IngredientesAlcohol Denat. , Beautiful Fragrance (Parfum) , Water\Aqua\Eau , Butyl Methoxydibenzoylmethane , Ethylhexyl Salicylate , Ethylhexyl Methoxycinnamate , Hydroxycitronellal , Alpha-Isomethyl Ionone , Butylphenyl Methylpropional , Hexyl Cinnamal , Benzyl Benzoate , Eugenol , Linalool , Geraniol , Citronellol , Benzyl Salicylate , Evernia Prunastri (Oakmoss) Extract , Limonene , Coumarin , Cinnamyl Alcohol , Farnesol , Isoeugenol , Benzyl Alcohol , Citral , Amyl Cinnamal , Cinnamal , Citric Acid , Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate , Yellow 5 (Ci 19140) , Red 4 (Ci 14700) , Blue 1 (Ci 42090) <ILN45211>
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Sândalo, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Lírio do vale, Muguet, Flor de laranjeira, Ylang-ylang
- Notas de cabeça principais da fragânciaLírio, Mandarim, Calêndula, Rosa, Tuberosa
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:0027131086864 | 0746480100822
Referência:56574 | 27131086864 | per-4462
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis