Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II 75ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo158,15€
138,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x46,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Loção Regeneradora Re-Nutriv Ultimate Lift Estée Lauder 75 ml - 887167421981
168,00€
EnvioGrátis!
Total168,00€
Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex 75ml
119,69€
EnvioGrátis!
Total119,69€
Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-recovery Complex Estée Lauder 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
138,67€
Envio+4,35€
Total143,02€
Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex 75 ml - 1031376
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
139,95€
Envio+4,99€
Total144,94€
Todas as Ofertas (16)
Loção Regeneradora Re-Nutriv Ultimate Lift Estée Lauder 75 ml - 887167421981
168,00€
EnvioGrátis!
Total168,00€
Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex 75ml
119,69€
EnvioGrátis!
Total119,69€
Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-recovery Complex Estée Lauder 75 ml
Pagamento em prestações
3x
138,67€
Envio+4,35€
Total143,02€
Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex 75 ml - 1031376
Pagamento em prestações
3x
139,95€
Envio+4,99€
Total144,94€
Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex 75ml
119,70€
EnvioGrátis!
Total119,70€
Emulsão Reafirmante Estee Lauder Nutriv Ultimate Lift 75 ml - S05111067
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
168,83€
EnvioGrátis!
Total168,83€
TRATTAMENTO VISO NUTRIENTI - IDRATANTI - ANTIETÀ ESTEE LAUDER ADVANCED NIGHT REPAIR SYNCHRONIZED MULTI-RECOVERY COMPLEX NUOVA FO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Emulsión re-Nutriv Ultimate Lift Regenerating Youth de Estee Lauder, 75 ml. - B0871TGXY1
156,04€
EnvioGrátis!
Total156,04€
Estée Lauder Advanced Night Repair Serum Synchronized Multi-Recovery Complex sérum antirrugas 75 ml
130,00€
EnvioGrátis!
Total130,00€
Emulsão Reafirmante Estee Lauder Nutriv Ultimate Lift 75 ml
Pagamento em prestações
3x
173,99€
Envio+9,99€
Total183,98€
Detalhes do Produto
O Estée Lauder Advanced Night Repair, sérum luxuoso de noite antirrugas, reduz significativamente todos os sinais de envelhecimento da pele durante o sono. Com a tecnologia ChronoluxCB™ aumenta a regeneração natural da pele, uniformiza eficientemente a pele, ajuda a acalmá-la e regenera-a por completo.
Modo de utilização:
Todas as noites, com uma pipeta, aplique umas gotas na pele antes de usar outros produtos. Espalhe suavemente no rosto e no pescoço.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 75ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Bifida Ferment Lysate, Peg-8, Propanediol, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Methyl Gluceth-20, Glycereth-26, Peg-75, Butylene Glycol, Adansonia Digitata Seed Extract, Tripeptide-32, Sodium Hyaluronate, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Lactobacillus Ferment, Cola Acuminata (Kola) Seed Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Hydrolyzed Algin, Pantethine, Caffeine, Lecithin, Sodium Rna, Bisabolol, Squalane, Glycerin, Oleth-3 Phosphate, Caprylyl Glycol, Oleth-3, Oleth-5, Choleth-24, Hydrogenated Lecithin, Jojoba Wax Peg-120 Esters, Ceteth-24, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Triethanolamine, Tetrasodium Edta, Bht, Xanthan Gum, Potassium Sorbate, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Red 4 (Ci 14700), Yellow 5 (Ci 19140)
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Reparação
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Proteção solar
- Adequado para todos os tipos de pele
- Volume75 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:0027131267638 | 0887167485501 | 0887167421981
Referência:2032462 | 2033037 | 609427
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis