Destaques
essie Tratamiento de uñas Top Coat Gel Setter, Acabado efecto Gel sin Lámpara UV, 13.5 mL - B07D9J11YN
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
Essie Gel Setter Top Coat 13,5 ml - 633943
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Verniz de unhas SETTER color&shine Essie (13,5 ml) - S0572874
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Todas as Ofertas (11)
essie Tratamiento de uñas Top Coat Gel Setter, Acabado efecto Gel sin Lámpara UV, 13.5 mL - B07D9J11YN
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
Essie Gel Setter Top Coat Gel Like Color Shine
6,71€
Envio+3,99€
Total10,70€
Essie Gel Setter Top Coat 13,5 ml - 633943
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Verniz de unhas setter colorshine essie 135 ml - GY001S0572874
9,40€
Envio+4,49€
Total13,89€
Verniz de unhas SETTER color&shine Essie (13,5 ml) - S0572874
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
GEL SETTER top coat gel like color&shine 13,5 ml - 3600531511685
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Essie Tratamiento De Uñas Acabado Brillo Efecto Gel Top Coat Gel Setter 13,5ml - 3600531511685
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Essie Gel Setter Top Coat Gel Like Color&shine Essie 13,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,20€
Envio+4,35€
Total23,55€
essie gel setter camada de revestimento 13.5 ml
10,40€
Envio+5,95€
Total16,35€
Detalhes do Produto
Essie Gel Setter, 13,5 ml, Vernizes para unhas para mulheres, O verniz para unhas Essie Gel Setter garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. um elevado brilhoevita a descamação do verniz de cortem o efeito de um gel de manicurereforça a resistência do verniz contra abrasão e descamaçãoComo o verniz na última fase da manicura.
Características
- Testado dermatologicamente
- Purpurinas
- Fácil de aplicar
- IngredientesINGREDIENTS: ETHYL ACETATE BUTYL ACETATE ALCOHOL DENAT. CELLULOSE ACETATE BUTYRATE SUCROSE BENZOATE TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE ISOPROPYL ALCOHOL NITROCELLULOSE TRIBENZOIN BENZOPHENONE-1 DIMETHICONE CI 60725 / VIOLET 2 Raadpleeg de achterkant van de verpakking voor de meest actuele ingrediëntenlijst.
- Grupo de corTransparente
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Corgel setter
- Confete
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Código de cor Hex#00FFFFFF
- Efeito do verniz de unhasCuidado
- Tipo de acabamentoUltrabrilho
- OpacidadeTransparente
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume13,5 ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem45 mm
- Altura da embalagem89 mm
- Comprimento da embalagem31 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem58 g
Código de barras:3600531511685
Referência:S0572874 | ESS3600531511685 | GY001S0572874
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis