Destaques
Verniz Top Coat Speed Setter Essie 13,5 ml - 3600531511661
10,99€
Envio+2,99€
Total13,98€
essie Tratamiento de uñas Top Coat Speed Setter, Secado ultra-rápido, 13.5mL - B07D9N7PYG
7,88€
Envio+2,99€
Total10,87€
Essie Speed Setter Top Coat Ultra Fast Dry 13,5 ml - 633941
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (11)
Verniz Top Coat Speed Setter Essie 13,5 ml - 3600531511661
10,99€
Envio+2,99€
Total13,98€
essie Tratamiento de uñas Top Coat Speed Setter, Secado ultra-rápido, 13.5mL - B07D9N7PYG
7,88€
Envio+2,99€
Total10,87€
Essie Speed Setter Top Coat Ultra Fast Dry
8,95€
Envio+3,99€
Total12,94€
Essie Speed Setter Top Coat Ultra Fast Dry 13,5 ml - 633941
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
SPEED-SETTER top coat ultra fast dry 13,5 ml - 3600531511661
9,50€
Envio+4,99€
Total14,49€
Tratamento de Unhas para Acabamento Brilhante e Secagem Rápida Top Coat Speed Setter Essie 13 5 ml - A31156141
10,99€
Envio+3,90€
Total14,89€
Essie Tratamiento De Uñas Para Acabado Brillo y Secado Rápido En Menos De 1 Minuto Top Coat Speed Setter 13,5ml - 3600531511661
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
essie speed setter verniz superior de secagem rápida 13.5 ml
10,40€
Envio+5,95€
Total16,35€
Essie Speed-setter Top Coat Ultra Fast Dry Essie 13,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,17€
Envio+4,35€
Total20,52€
Detalhes do Produto
Essie Speed Setter, 13,5 ml, Vernizes para unhas para mulheres, O verniz para unhas Essie Speed Setter garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. a resistência do verniz contra abrasão e descamaçãogarante um elevado brilhoé confortável de aplicarComo o verniz na última fase da manicura.
Características
- Testado dermatologicamente
- Purpurinas
- Fácil de aplicar
- Ingredientes"LEES ALTIJD HET ARTKELLABEL OP HET PRODUCT: INGREDIENTS ETHYL ACETATE BUTYL ACETATE CELLULOSE ACETATE BUTYRATE ISOPROPYL ALCOHOL ACETYL TRIBUTYL CITRATE SUCROSE BENZOATE DIMETHICONE CI 60725 / VIOLET 2"
- Grupo de corTransparente
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Corspeed setter
- Confete
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Código de cor Hex#00FFFFFF
- Descrição da corTransparant
- Efeito do verniz de unhasCuidado
- Tipo de acabamentoBrilho
- OpacidadeTransparente
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume13,5 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem45 mm
- Altura da embalagem89 mm
- Comprimento da embalagem31 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem58 g
Código de barras:3600531511661
Referência:S0572872 | 3600531511661 | 633941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis