Essie Verniz Tom Sugar Daddy 13,5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,06€
7,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essie Verniz Tom 15 Sugar Daddy 13.5 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,20€
Envio+5,00€
Total12,20€
Essie Nail Color 15-sugar daddy - 130511
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Essie Pintauñas Rosa Tono 15 Sugar Daddy 13,5ml - 0000030095175
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
verniz de unhas Color Essie (13,5 ml) - S0563117:S0562748
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,72€
EnvioGrátis!
Total17,72€
Todas as Ofertas (9)
Essie Verniz Tom 15 Sugar Daddy 13.5 ml
7,20€
Envio+5,00€
Total12,20€
Essie Nail Color 15-sugar daddy - 130511
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Essie Pintauñas Rosa Tono 15 Sugar Daddy 13,5ml - 0000030095175
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
verniz de unhas Color Essie (13,5 ml) - S0563117:S0562748
17,72€
EnvioGrátis!
Total17,72€
Essie Nail Color #15-sugar Daddy 13,5 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,02€
Envio+4,35€
Total18,37€
essie nails verniz tom 15 Sugar Daddy 13.5 ml
7,20€
Envio+5,95€
Total13,15€
NAIL COLOR #15-sugar daddy - 0000030095175
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Essie Pintauñas Rosa Tono 15 Sugar Daddy 13,5ml - 147574
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
ESSIE VERNIZ 15 SUGAR DADDY 13.5ml
9,99€
Envio+7,95€
Total17,94€
Detalhes do Produto
¿Te gustaría tener la mejor línea de tratamientos estéticos en tu hogar con productos de calidad a buen precio? ¡Pues no te quedes sin Pintaúñas Color Essie!
- Género: Mujer
- Larga duración
- Acabado en brillo
Características
- Testado dermatologicamente
- Purpurinas
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, PROPYL ACETATE, TOSYLAMIDE/FORMALDEHYDE RESIN, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, TRIPHENYL PHOSPHATE, ETHYL TOSYLAMIDE, CAMPHOR, STEARALKONIUM BENTONITE, DIACETONE ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, BENZOPHENONE-1, CITRIC ACID, COLOPHONIUM / ROSIN / COLOPHANE, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ALUMINA, DIMETHICONE, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, TIN OXIDE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, POLYURETHANE-11, [+/- MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 77120 / BARIUM SULFATE, CI 77491, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 15880 / RED 34 LAKE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 15850 / RED 7 LAKE, CI 15850 / RED 6 LAKE, CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE, CI 77266 / BLACK 2, CI 77000 / ALUMINUM POWDER, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, CI 15880 / RED 34, CI 73360 / RED 30 LAKE, CI 75170 / GUANINE, CI 47000 / YELLOW 11, CI 73360 / RED 30, CI 60725 / VIOLET 2]
- Grupo de corRosa
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Código de cor15
- Corsugar daddy
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Código de cor Hex#FFD3D3
- Sem ftalato
- Sem formaldeído
- Sem tolueno
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Ativador em gel incluído
- OpacidadeTranslúcido
- País de origemFrança
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemFormaldeído, Ftalato, Tolueno
- Volume14 ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem30 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem52 g
Código de barras:0080473000073 | 0807591047373 | 0000030095175
Referência:S0563117:S0562748 | S0562748 | 0000030095175
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis