Essie Verniz Tom Not Just a Pretty Face 13,5ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo12,20€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essie, Esmalte de uñas clásico, Acabado Óptimo, Manicura Resistente, Tono 011 Not Just A Pretty Face, 13.5 ml - B00B4TKZGU
9,76€
Envio+2,99€
Total12,75€
Essie Nail Lacquer 011-not just a pretty face - 633453
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
verniz de unhas Essie Essie 13,5 ml - S0572731:S0572669
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,21€
EnvioGrátis!
Total17,21€
Essie Pintauñas Rosa Tono 11 Not Just A Pretty Face 13,5ml - 0000030095137
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Todas as Ofertas (8)
Essie, Esmalte de uñas clásico, Acabado Óptimo, Manicura Resistente, Tono 011 Not Just A Pretty Face, 13.5 ml - B00B4TKZGU
9,76€
Envio+2,99€
Total12,75€
Essie Nail Lacquer 011-not just a pretty face - 633453
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
essie nails verniz tom 11 not just a pretty face 13,5 ml
7,10€
Envio+5,95€
Total13,05€
verniz de unhas Essie Essie 13,5 ml - S0572731:S0572669
17,21€
EnvioGrátis!
Total17,21€
Essie Pintauñas Rosa Tono 11 Not Just A Pretty Face 13,5ml - 0000030095137
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
ESSIE nail lacquer #011-not just a pretty face - 0000030095137
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Essie Pintauñas Rosa Tono 11 Not Just A Pretty Face 13,5ml - 147582
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Essie Nail Color #011-not Just A Pretty Face Essie 13,5 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,38€
Envio+4,35€
Total19,73€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar verniz de unhas Essie Essie (13,5 ml)!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 13,5 ml
- Longa duração
Características
- Grupo de corNude
- Tempo de permanência336 h
- CorNot Just a Pretty Face
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume13,5 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoVerniz
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0000030095137
Referência:LCS_0095137 | S0572669 | S0572731:S0572669
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis