Essie Verniz Tom 79 Sand Tropez 13,5ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,04€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz Essie 13,5 ml - 30095816
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Essie Nail Lacquer 079-sand tropez - 633520
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Essie, Esmalte de uñas clásico, Acabado Óptimo, Manicura Resistente, Tono 079 Sand Tropez, 13.5 ml - B00A3B4TLM
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
verniz de unhas Essie Essie 13,5 ml - S0572731:S0572752
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,60€
EnvioGrátis!
Total14,60€
Todas as Ofertas (8)
Verniz Essie 13,5 ml - 30095816
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Essie Nail Lacquer 079-sand tropez - 633520
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Essie, Esmalte de uñas clásico, Acabado Óptimo, Manicura Resistente, Tono 079 Sand Tropez, 13.5 ml - B00A3B4TLM
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
verniz de unhas Essie Essie 13,5 ml - S0572731:S0572752
14,60€
EnvioGrátis!
Total14,60€
Essie Pintauñas Beige Tono 79 Sand Tropez 13,5ml - 147500
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
essie nails verniz tom 79 Sand Tropez 13,5 ml
7,20€
Envio+5,95€
Total13,15€
Essie Nail Color #079-sand Tropez Essie 13,5 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,47€
Envio+4,35€
Total16,82€
ESSIE nail lacquer #079-sand tropez - 0000030095816
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Essie Nails, 13,5 ml, Vernizes para unhas para mulheres, O verniz para unhas Essie Nails garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. brilhante e vívidaé confortável de aplicarefeito de longa duraçãoComo o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
- Testado dermatologicamente
- Purpurinas
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, PROPYL ACETATE, TOSYLAMIDE/FORMALDEHYDE RESIN, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, TRIPHENYL PHOSPHATE, ETHYL TOSYLAMIDE, CAMPHOR, STEARALKONIUM BENTONITE, DIACETONE ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, BENZOPHENONE-1, CITRIC ACID, COLOPHONIUM / ROSIN / COLOPHANE, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ALUMINA, DIMETHICONE, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, TIN OXIDE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, POLYURETHANE-11, [+/- MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 77120 / BARIUM SULFATE, CI 77491, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 15880 / RED 34 LAKE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 15850 / RED 7 LAKE, CI 15850 / RED 6 LAKE, CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE, CI 77266 / BLACK 2, CI 77000 / ALUMINUM POWDER, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, CI 15880 / RED 34, CI 73360 / RED 30 LAKE, CI 75170 / GUANINE, CI 47000 / YELLOW 11, CI 73360 / RED 30, CI 60725 / VIOLET 2]
- Grupo de corNude
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Código de cor79
- Corsand tropez
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Código de cor Hex#BF8F7E
- Sem ftalato
- Sem formaldeído
- Sem tolueno
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Ativador em gel incluído
- OpacidadeOpaco
- País de origemFrança
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemFormaldeído, Ftalato, Tolueno
- Volume14 ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem30 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem52 g
Código de barras:0000030095816
Referência:S0572752 | S0572731:S0572752 | 30095816
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis