Essie Verniz Tom 74 Tart Deco 13,5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo13,58€
10,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essie Verniz Tom 74 Tart Deco 13,5 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
10,44€
Envio+5,00€
Total15,44€
Essie Nail Color 74-tart deco - 130526
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Essie Pintauñas Coral Tono 74 Tart Deco 13.5ml - 0000030095762
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
verniz de unhas Color Essie (13,5 ml) - S0563117:S0562745
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,91€
EnvioGrátis!
Total19,91€
Todas as Ofertas (8)
Essie Verniz Tom 74 Tart Deco 13,5 ml
10,44€
Envio+5,00€
Total15,44€
Essie Nail Color 74-tart deco - 130526
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Essie Pintauñas Coral Tono 74 Tart Deco 13.5ml - 0000030095762
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
verniz de unhas Color Essie (13,5 ml) - S0563117:S0562745
19,91€
EnvioGrátis!
Total19,91€
Essie Nail Color #74-tart Deco 13,5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
17,15€
Envio+4,35€
Total21,50€
NAIL COLOR #74-tart deco - 0000030095762
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
essie nails verniz tom 74 Tart Deco 13,5 ml
9,60€
Envio+5,95€
Total15,55€
Essie Pintauñas Coral Tono 74 Tart Deco 13,5ml - 147510
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Detalhes do Produto
¿Te gustaría tener la mejor línea de tratamientos estéticos en tu hogar con productos de calidad a buen precio? ¡Pues no te quedes sin Pintaúñas Color Essie!
- Género: Mujer
- Larga duración
- Acabado en brillo
Características
- Testado dermatologicamente
- Purpurinas
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, PROPYL ACETATE, TOSYLAMIDE/FORMALDEHYDE RESIN, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, TRIPHENYL PHOSPHATE, ETHYL TOSYLAMIDE, CAMPHOR, STEARALKONIUM BENTONITE, DIACETONE ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, BENZOPHENONE-1, CITRIC ACID, COLOPHONIUM / ROSIN / COLOPHANE, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ALUMINA, DIMETHICONE, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, TIN OXIDE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, POLYURETHANE-11, [+/- MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 77120 / BARIUM SULFATE, CI 77491, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 15880 / RED 34 LAKE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 15850 / RED 7 LAKE, CI 15850 / RED 6 LAKE, CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE, CI 77266 / BLACK 2, CI 77000 / ALUMINUM POWDER, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, CI 15880 / RED 34, CI 73360 / RED 30 LAKE, CI 75170 / GUANINE, CI 47000 / YELLOW 11, CI 73360 / RED 30, CI 60725 / VIOLET 2]
- Grupo de corLaranja
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Código de cor74
- Cortart deco
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Código de cor Hex#745B6F
- Sem ftalato
- Sem formaldeído
- Sem tolueno
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Ativador em gel incluído
- OpacidadeOpaco
- País de origemFrança
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemFormaldeído, Ftalato, Tolueno
- Volume14 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem30 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem52 g
Código de barras:0080709000075 | 0000030095762
Referência:LCS_0095762 | S0563117:S0562745 | S0559862:S0558940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis