Essie Verniz Tom 4 Pearly White 13,5ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,78€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essie Nail Lacquer 004-pearly white - 633451
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Essie Pintauñas Blanco Tono 4 Pearly White 13,5ml - 0000030095069
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
verniz de unhas Essie Essie 13,5 ml - S0572731:S0572667
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,03€
EnvioGrátis!
Total18,03€
Essie Nail Color #004-pearly White Essie 13,5 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,66€
Envio+4,35€
Total19,01€
Todas as Ofertas (7)
Essie Nail Lacquer 004-pearly white - 633451
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Essie Pintauñas Blanco Tono 4 Pearly White 13,5ml - 0000030095069
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
verniz de unhas Essie Essie 13,5 ml - S0572731:S0572667
18,03€
EnvioGrátis!
Total18,03€
Essie Nail Color #004-pearly White Essie 13,5 ml
14,66€
Envio+4,35€
Total19,01€
ESSIE nail lacquer #004-pearly white - 0000030095069
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Essie Pintauñas Blanco Tono 4 Pearly White 13,5ml - 147588
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
ESSIE VERNIZ 4 PEARLY WHITE 13.5ml
9,99€
Envio+7,95€
Total17,94€
Detalhes do Produto
Essie Verniz 4 Pearly White 13.5ml.
O post ESSIE VERNIZ 4 PEARLY WHITE 13.5ml aparece primeiro no Perfumes4You - A sua perfumaria.
Características
- Testado dermatologicamente
- Purpurinas
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, PROPYL ACETATE, TOSYLAMIDE/FORMALDEHYDE RESIN, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, TRIPHENYL PHOSPHATE, ETHYL TOSYLAMIDE, CAMPHOR, STEARALKONIUM BENTONITE, DIACETONE ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, BENZOPHENONE-1, CITRIC ACID, COLOPHONIUM / ROSIN / COLOPHANE, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ALUMINA, DIMETHICONE, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, TIN OXIDE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, POLYURETHANE-11, [+/- MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 77120 / BARIUM SULFATE, CI 77491, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 15880 / RED 34 LAKE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 15850 / RED 7 LAKE, CI 15850 / RED 6 LAKE, CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE, CI 77266 / BLACK 2, CI 77000 / ALUMINUM POWDER, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, CI 15880 / RED 34, CI 73360 / RED 30 LAKE, CI 75170 / GUANINE, CI 47000 / YELLOW 11, CI 73360 / RED 30, CI 60725 / VIOLET 2]
- Grupo de corBranco
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Código de cor4
- Corpearly white
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Código de cor Hex#F0EADE
- Sem ftalato
- Sem formaldeído
- Sem tolueno
- Tipo de acabamentoPurpurina
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Ativador em gel incluído
- OpacidadeOpaco
- País de origemFrança
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemFormaldeído, Ftalato, Tolueno
- Volume14 ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem30 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem52 g
Código de barras:0000030095069
Referência:S0572667 | S0572731:S0572667 | LOR0000030095069-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis