Essie Verniz Tom 389 Peak Show 13,5ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo15,36€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essie Nail Lacquer 389-peak show - 633458
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Essie Esmalte De Uñas Tono 389 Peak Show 13,5ml - 0000030119604
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
verniz de unhas Essie Essie 13,5 ml - S0572731:S0572674
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,89€
EnvioGrátis!
Total20,89€
Essie Nail Color #389-peak Show Essie 13,5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
18,35€
Envio+4,35€
Total22,70€
Todas as Ofertas (7)
Essie Nail Lacquer 389-peak show - 633458
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Essie Esmalte De Uñas Tono 389 Peak Show 13,5ml - 0000030119604
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
verniz de unhas Essie Essie 13,5 ml - S0572731:S0572674
20,89€
EnvioGrátis!
Total20,89€
Essie Nail Color #389-peak Show Essie 13,5 ml
18,35€
Envio+4,35€
Total22,70€
ESSIE nail lacquer #389-peak show - 0000030119604
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
essie nails verniz tom 389 Peak Show 13,5 ml
9,60€
Envio+5,95€
Total15,55€
Essie Esmalte De Uñas Tono 389 Peak Show 13,5ml - 147464
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar verniz de unhas Essie Essie (13,5 ml)!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 13,5 ml
- Longa duração
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesOL, TRIBUTYL CITRATE, TOSYLAMIDE/EPOXY RESIN, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, STEARALKONIUM HECTORITE, ACRYLATES COPOLYMER, BENZOPHENONE-1, HYDROGENATED ACETOPHENONE/OXYMETHYLENE COPOLYMER, DIMETHICONE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, CITRIC ACID, ISOPHORONE DIAMINE/ISOPHTHALIC ACID/TROMETHAMINE COPOLYMER, PHTHALIC ANHYDRIDE/GLYCERIN/GLYCIDYL DECANOATE COPOLYMER, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SILICA, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, OXIDIZED POLYETHYLENE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, ETHYL TOSYLAMIDE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, COLOPHONIUM / ROSIN, ALUMINA, MAGNESIUM SILICATE, TIN OXIDE, POLYACRYLATE-4, POLYURETHANE-11, CI 77002 / ALUMINUM HYDROXIDE, ALUMINUM HYDROXIDE, [+/- MAY CONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, MICA, CI 15850 / RED 6 LAKE, CI 77120 / BARIUM SULFATE, CI 15850 / RED 7 LAKE, CI 15880 / RED 34 LAKE, CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE, CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, CI 77266 / BLACK 2, CI 77400 / BRONZE POWDER,CI 77000 / ALUMINUM POWDER, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS, CI 45410 / RED 28, CI 60725 / VIOLET 2, CI 77400 / COPPER POWDER, CI 15850 / RED 7, CI 75470 / CARMINE, CI 45370 / ORANGE 5, CI 45380 / RED 21, CI 19140 / YELLOW 5]
- Grupo de corRosa
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Código de cor389
- Corpeak show
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Sem ftalato
- Sem formaldeído
- Sem tolueno
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemFormaldeído, Ftalato, Tolueno
- Volume13,5 ml
- Adequado paraUnisexo
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeGood for vegan
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem30 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem52 g
Código de barras:0000030119604
Referência:S0572674 | S0572731:S0572674 | 633458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis